Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#5 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 21
Спасибо: 0
|
Я понимаю что стандартно пишется "за 1 квартал 2014 г"... Я спрашиваю о нововведениях... в п/п перед "за 1 квартал 2014 г" надо ставить ///УИН 0 или как-то так... еще что-то вроди бы новое надо в п/п отмечать...
Как то странно... 3 варианта слышу уже от разных бухгалтеров... 1 ый говорит что всю оплату в ПФР нужно каждый квартал вычитать 1/4 только. 2 ой говорит что как удобнее, хочешь 1/4, хочешь 50/50 вычитаешь, хочешь 100... Вы уже говорите что вся сумма 100% вычитается из одного квартала... Я в замешательстве...
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ООО, УСН 6%. В каком квартале учесть доход? И как применить право уменьшить налог? | Natalya76 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 12 | 13.04.2011 09:27 |
| минимальный налог и убыток | sereginas | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 0 | 13.03.2011 10:32 |
| налог на прибыль - корректировка в форме №2 | Svetulik83 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 7 | 19.04.2010 15:02 |
| импорт Беларусь налог на прибыль (налоговый агент) | Марго 82 | Валюта, экспорт, импорт | 1 | 09.04.2010 11:14 |
| Налоги по зарплате, не считает верно по одному человеку | Ptica3412 | Программы: 1C 7.7 | 2 | 29.01.2010 10:49 |