Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 19:46   #11
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 311
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 1с Бухгалтерия предприятия 8.3 - знакомство

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Т.е. вы выплачиваете работникам только через банк ? т.е. переводите им на карты ? каждому отдельно или у вас зарплатный проект ?
Если вы выплачиваете через банк, работникам на карты без зарплатного проекта, то делаете платежку каждому работнику отдельно, отправляете в банк, далее когда у вас уже будет выписка банка, если у вас интернет - банк, то в выписке по конкретному сотруднику выбираете из меню (слевой стороны) выплата заработной платы, открывается документ и там нужно подцепить ведомость на выплату, которую вы создали, только имейте ввиду дата выписки и дата ведомости должна быть одинаковой. Если у вас зарплатный проект с банком, то там наверное как-то по другому, так как там реестр, в котором все сотрудники прописаны, я с зарплатным проектом не работаю, поэтому не подскажу.
Ну пока я еще ни разу не выплачивала, но будет каждому сотруднику, без зарплатного проекта..насчет совпадения дат что то не поняла(( на примере: я создаю "ведомость на выплату з/п через банк" 13 октября, мне приходит потом выписка из банка какого то числа или сразу? и когда я буду подцеплять созданную 13 октября ведомость какие даты должны совпадать?? они же по любому будут разные..надо их вручную одинаковыми сделать? извините, если сразу не понимаю..тяжело вникнуть во все когда это все новое..((
sershova вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot