Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#9 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Крым, Феодосия
Сообщений: 307
Спасибо: 97
|
Расскажите, пожалуйста, а как далее вести учет инвентаря-ТМЦ в разрезе МОЛ и мест хранения? Если я сейчас пропишу в УП единоразовое списание стоимости в момент передачи в эксплуатацию, на каком забалансовом счете можно продолжать учитывать эти ТМЦ?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уточненка по имуществу | Boginya | Налог на имущество организаций | 1 | 11.03.2014 21:36 |
| Продажа валюты. Проводки. ПОМОГИТЕ!!! | Главбух новоиспеченная | Валюта, экспорт, импорт | 4 | 16.07.2011 20:53 |
| ПРОВОДКИ ПО ЗП енвд | Polly | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 0 | 13.01.2011 21:24 |
| Проводки | Вика 1 | Помощь студентам | 1 | 05.04.2010 10:00 |
| Проводки по гос предприятиям | vafelka | Помощь студентам | 1 | 01.04.2010 21:28 |