Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 10:26   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Аутсорсинг бухгалтерских услуг в Санкт-Петербурге


Холдинг Audit-Consultant ведет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга. Миссия Audit-Consultant - профессиональное и быстрое выполнение бухгалтерских, аутсорсинговых, консалтинговых, юридических и адвокатских услуг частным лицам и организациям и индивидуальным предпринимателям. Первоочередным видом работы является: 1. Бухгалтерские услуги. Бухгалтеры фирмы являются квалифицированными специалистами с бесценным опытом работы с ООО и ИП на основной системе налогообложения, УСН и ЕНВД. 2. Аутсорсинг бухгалтерских услуг в Санкт-Петербурге. Сотрудники компании всегда готовы перейти к ведению бухгалтерского учета вашего ИП. Вам необходимо связаться с нами и ваш эксперт приступит к работе уже завтра. 3. Услуги аудитора. Аудиторы фирмы показали себя как мастера в сфере бухгалтерского аудита для компаний и индивидуальных предпринимателей. 4. Регистрация ООО в Санкт-Петербурге. Юристы Audit-Consultant предоставляют оперативную помощь в регистрации новых компаний. На протяжении всей процедуры Вас будет сопровождать личный менеджер, который даст необходимые консультации. 5. Визовый центр. Компания Audit-Consultant обладает личным визовым центром, где любой может получить полноценную справку, а также помощь в оформлении визы находясь дома.
Компания Audit-Consultant реализует свое дело в Санкт-Петербурге. Миссия Audit-Consultant - качественное и оперативное оказание бухгалтерских, аутсорсинговых, консалтинговых, юридических и адвокатских услуг физическим лицам и ООО, АО и ИП. Первостепенным вектором деятельности является: 1. Услуги бухгалтера. Бухгалтерские эксперты компании являются сертифицированными профи с богатым опытом работы с компаниями и индивидуальными предпринимателями на ОСН, упрощенной системе налогообложения и ЕНВД. 2. Бухгалтерское обслуживание. Бухгалтеры фирмы в любой момент готовы приступить к ведению бухгалтерской отчетности вашей компании. Вам достаточно совершить звонок нам и ваш бухгалтер начнет работу на следующее утро. 3. Аудиторские услуги. Сотрудники компании зарекомендовали себя как виртуозы в направлении налогового аудита для фирм и предпринимателей.
4. Помощь в регистрации юридических лиц в Санкт-Петербурге. Эксперты юридического отдела Audit-Consultant оказывают своевременную помощь в оформлении новых юрлиц. На во время процедуры Вас будет сопровождать персональный менеджер, который предоставит необходимые рекомендации. 5. Оформление виз. Холдинг Audit-Consultant располагает собственным визовым центром, где любой желающий получит профессиональную информацию, а также помощь в оформлении визы не выходя из дома.
Наш сайт https://audit-consultant.ru/catalog/detail/autsorsing-bukhgalterskikh-uslug/
AuditConsultant вне форума  
Старый 21.09.2019, 09:45   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Аутсорсинг бухгалтерских услуг в Санкт-Петербурге

Бесплатный налоговый аудит для бухгалтерского сопровождения

Только до 15 октября бесплатный аудит для оптимизации налоговой нагрузки
Оптимизация — это не значит не платить налоги, это значит знать законодательство и умело им пользоваться.
AuditConsultant вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot