Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#1 |
|
новичок в бухгалтерии
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
|
Товарищи бухгалтеры, помогите. работаю недавно, небольшое ООО. в пятницу проверка.
что нужно прдоставить обычно в таких случаях, что проверяют, на что обратить внимание? поискала в инете, написано про книгу движения трудовых книжек, а если она не велась у них изначально, сейчас что делать? просвятите пожалуйста, очень нужна ваша помощь. если была такая тема, подкиньте ссылку
__________________
Существует три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность (Юзеф Булатович) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
|
Все обязательные кадровые документы - должны быть. В том числе и журнал учета трудовых книжек, если раньше не было то заведите сейчас обязательно, исходя из наличия трудовых на данный момент.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
новичок в бухгалтерии
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
|
а этот журнал надо покупать? у него форма какая-то специальная или как мне сказали можно обычную тетрадку завести?
__________________
Существует три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность (Юзеф Булатович) |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#5 |
|
статус: старший бухгалтер
|
Смотрят так же трудовые договора-обязательно на нем должна стоять подпись работника о том ,что второй экземпляр у него на руках.Смотрят так же ознакомлен ли работник с кадровыми приказами.Должен быть утвержден приказ о форме расчетных листов.Проверяют выплату з/п.(не нарушен ли срок).
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проверка СЭС | Наталья Б | Делимся опытом | 7 | 22.05.2012 16:32 |
| Проверка НДС!!! | ЕЛЕНА1979 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 3 | 29.05.2008 12:31 |
| Проверка по ЕСН | Ирина Lynx | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 1 | 04.02.2008 12:27 |
| ПРОВЕРКА ИЗ ФСС | Зима | Зарплата и кадры | 2 | 02.10.2007 13:41 |
| Проверка при УСН | Natusy | Опыт проверок | 2 | 13.03.2007 10:54 |