Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 16:01   #101
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
Дайна, Конституцией предусмотрена свобода слова, поэтому вы можете высказать свое мнение......но НЕ умаляя честь и достоинство другого человека.......вы обратите внимание как общается с вами Ирина и как вы с ней........почувствуйте разницу........

пока судом не установлено, что человек виновен, он НЕ виновен........даже, если говорит не правду.........
Да, я бываю, порой, резка. За что себя корю, за несдержанность и пытаюсь бороться с этим. Но, знаете, очень трудно бывает, когда сталкиваешься с жизненным бумерангом, ввиде "такого рода" реклам и предложений, в каком виде они возвращаются к тем, кто "ни сном ни духом", к сожалению великому для нас всех БУХГАЛТЕРОВ!!! И, как вы успели заметить - не я одна здесь, на этой ветке проявила резкость, а также Вадим и Юсупов Али в отношении меня дали возможность обратить внимание на себя, как на резких в словооборотах людей! Это при том, что я на этой ветке вообще их игнорирую)...
Дайна вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:04   #102
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
А как вы думаете, если мне НЕ НРАВИТСЯ реклама, разрешает ли мне Конституция РФ осуждение такой рекламы, читай - "высказывание своего личного мнения" по поводу, на мой взгляд, ложной "рекламы" ...? Если бы, только Ирина расплачивалась за свою рекламу, я бы слова не написала тут...
Дайна, если вам что-то не нравится - это исключительно ваши проблемы мне вот реклама на радио не нравится - я ее и не слушаю
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:12   #103
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
Дайна, если вам что-то не нравится - это исключительно ваши проблемы мне вот реклама на радио не нравится - я ее и не слушаю
Это ваше право - право на безразличие...)))
Дайна вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 05.08.2010, 16:15   #104
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Это ваше право - право на безразличие...)))
ну хоть мое право признали а вам если реклама по радио не нравится - вы что делаете? наверное им звоните и требуете рекламу убрать? как не соответствующую действительности?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:16   #105
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайна,
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Но, знаете, очень трудно бывает, когда сталкиваешься с жизненным бумерангом,
вы правильно заметили про бумеранг, просто подумайте, что этот запущенный вами бумеранг, может к вам вернуться.......а как правило он возвращается с утроенной силой.........поэтому проявляйте к людям уважение и сдерживайте свои эмоции.......
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
мне вот реклама на радио не нравится - я ее и не слушаю
аналогично.......и по телевизору выключаю.......
ГЛБ вне форума  
Старый 05.08.2010, 16:34   #106
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
Дайна,

вы правильно заметили про бумеранг, просто подумайте, что этот запущенный вами бумеранг, может к вам вернуться.......а как правило он возвращается с утроенной силой.........
В ваших словах проглядывается больше угроз, чем конструктивных советов и предложений))) Спасибо, в угрозах я не нуждаюсь - оставьте при себе, пожалуйста, все свои угрозы при своей практике. А по поводу неуважительного общения - это, скорее должна Ирина мне претензии предъявлять, но никак НЕ вы!!!
Дайна вне форума  
Старый 05.08.2010, 17:47   #107
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ИринаПлазова Посмотреть сообщение
Юлия вы невнимательно прочли расценки,там стоит приставка ОТ . Вынуждена повторится....
Ну хорошо, допустим, я пропустила предлог Но тем не менее, у меня вопрос: ЧТО конкретно готовы Вы делать по фирме, у которой ежемесячное количество документов от 101 до 200 мес. за 13500 руб.???
Youlia вне форума  
Старый 05.08.2010, 18:02   #108
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от V-a-d-i-m Посмотреть сообщение
из чего и складывается рынок наших услуг - одни готовы работать другие нет.
На самом деле, готовность оказывать услуги - это не то, из чего складывается рынок.
Психологическая мотивация, конечно, присутствует, но больше все-таки мотивация экономическая. Ведь каждый из нас, живя и работая в Москве, несет определенные расходы, как связанные с деятельностью (например, аренда офисного помещения, оплата труда нанятых сотрудников, транспортные расходы, связь и др.), так и бытовые расходы. При этом всегда есть возможность рассчитать минимальный уровень бытовых расходов на жизнь в Москве, т.к. стоимость продуктов в супермаркетах, стоимость платы за жилье и др. примерно определены. Поэтому, как минимум, специалисту надо эти расходы окупать для того, чтобы имело смысл этим заниматься. Специалист не может тратить на свою деятельность больше, чем он способен за это получить. И также, как уже здесь было отмечено, всегда есть вариант альтернативы, т.е. человек не будет работать за 5 тыс., если есть возможность работать за 20 тыс. Из всего из этого, а также из ожидаемой прибыли складывается цена на услуги. Поэтому возникает вопрос, а что именно специалист готов делать за достаточно низкую плату и готов ли он что-либо делать за это вообще, ведь его затраты труда, временные и прочие затраты не позволят ему адекватно выполнить весь объем заявленных услуг...
Youlia вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 05.08.2010, 18:12   #109
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от ГЛБ Посмотреть сообщение
Отношения заказчика и исполнителя регулирует ГК РФ (гражданский кодекс), если вы не заметили, я уже об этом писала…….
Я бы не стала воспринимать договор как панацею от всех бед, связанных с недоброкачественным исполнением. Как правило, договоры заключаются достаточно общие, в них не прописывается вся конкретика, да и прописать все в одном договоре при его заключении невозможно. Кроме того, ответственность по договору, даже если она там и прописана, но практически в 100% случаях не наступает, поскольку доказать вину исполнителя, как правило, невозможно, поскольку очень трудно установить и доказать причинно-следственную связь между, например, возникшими доначислениями по результатам налоговой проверки и работой конкретного человека. Ведь Вы знаете, что к ответственности всегда привлекают руководителя. В редких случаях к ответственности может быть привлечен бухгалтер, а уж какую-то фирму, с которой заключен договор на оказание услуг - вообще нереально привлечь.
Что касается страхования, то у нас оно мало развито. Риски профессиональной ответственности страхуют либо за очень большие деньги, либо каких-то очень авторитетных людей.
Youlia вне форума  
Старый 05.08.2010, 18:43   #110
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
Лампочка Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Ну хорошо, допустим, я пропустила предлог Но тем не менее, у меня вопрос: ЧТО конкретно готовы Вы делать по фирме, у которой ежемесячное количество документов от 101 до 200 мес. за 13500 руб.???
НА все вопросы от клиентов по поводу цены и предоставляемых услуг, я готова ответить по телефону +7 ( 926 ) 389-88-70 , или при личной встрече.

Готова предоставить по вашему требованию все документы подтверждающие мою квалификацию ( диплом МКУиНТ по специальности экономика и бухгалтерский учёт;диплом МГУЭСиИ по специальности бухгалтерский учет ,анализ и аудит;решение президентского совета ИПБ России о присвоении квалификации профессиональный бухгалтер-главный бухгалтер-бухгалтер эксперт (консультант); трудовую книжку с обозначенным стажем роботы бухгалтером ), рекомендации от клиентов с которыми я работаю.

Я не скрываюсь здесь под ником, зовут меня Плазова Ирина Михайловна.Всегда рада оказать Вам поддержку и ответить на Ваши вопросы!

Больше информации обо мне вы можете узнать на моем сайте ( www.prof-buh.com ) , и в сети интернет по запросу " Плазова Ирина ".
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума  
Старый 05.08.2010, 19:17   #111
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для V-a-d-i-m
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Youlia, Вы знаете я хочу сказать только одно, каждый бухгалтер ищет своего Клиента и на сегодня каждый это делает так как считает нужным и доступным для него (реклама, рекомендации, конференции, программы различные, снижение цены и прочие действующие методы). Поэтому я не понимаю с чего такая резкость одного специалиста по отношению другому!?
__________________
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются...
V-a-d-i-m вне форума  
Старый 05.08.2010, 20:05   #112
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайна,
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
В ваших словах проглядывается больше угроз, чем конструктивных советов и предложений
упаси меня бог от каких-либо угроз.........видимо вы так ничего и не поняли......очень жаль......я умываю руки...........
ГЛБ вне форума  
Старый 05.08.2010, 20:11   #113
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Youlia,
Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Я бы не стала воспринимать договор как панацею от всех бед, связанных с недоброкачественным исполнением
это не панацея, а те рамки в которых мы вынуждены работать, согласно действующему законодательству.............
Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Кроме того, ответственность по договору, даже если она там и прописана, но практически в 100% случаях не наступает, поскольку доказать вину исполнителя, как правило, невозможно, поскольку очень трудно установить и доказать причинно-следственную связь между, например, возникшими доначислениями по результатам налоговой проверки и работой конкретного человека. Ведь Вы знаете, что к ответственности всегда привлекают руководителя.
это смотря как составлен договор............
Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
В редких случаях к ответственности может быть привлечен бухгалтер, а уж какую-то фирму, с которой заключен договор на оказание услуг - вообще нереально привлечь.
не соглашусь с вами...............
ГЛБ вне форума  
Старый 06.08.2010, 12:56   #114
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,807
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Дайна, вы сейчас на всем этом фоне выглядите не очень красиво (это не угроза…но, сказано мягко). У вас два выхода:
- реабилитировать себя:
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
Пока, только, готовлю статью (с доказательствами) на публикацию и собираю материал, в чём вы мне любезно помогаете)
-остановиться в оскорблениях и тем более в своем лице НЕ представлять
Цитата:
Сообщение от Дайна Посмотреть сообщение
всех бухгалтеров, в моём лице, кому не безразличны ложные рекламы бухгалтерских услуг!).
__________________
angel_ вне форума  
Старый 07.08.2010, 07:26   #115
Модератор
 
Аватар для Log_in
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: нам, дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы
Сообщений: 8,927
Спасибо: 381
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Ребят, давайте жить дружно.
Все сообщения с переходом на личности будут удаляться!!!
ЗЫ: Ушел в аптеку за озверином! Вернусь , разберусь как следует, и накажу кого попало...

Последний раз редактировалось Log_in; 07.08.2010 в 07:29.
Log_in вне форума  
Старый 07.08.2010, 11:23   #116
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Log_in, Я считаю что Дайана должна публично извиниться перед Ириной Плазовой. Выставь пожалуйста на голосование.
yusupov.ali вне форума  
Старый 07.08.2010, 11:33   #117
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,807
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

yusupov.ali, в таком случае и вы должны извиниться перед Дайаной, т.к. ваши высказывания в удаленных постах приравниваются к публичным оскорблениям.
__________________
angel_ вне форума  
Старый 07.08.2010, 11:39   #118
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

angel_, Я ГОТОВ!!!! Но она должна первая принести извинения, пальму первенства уступаю ей как ЖЕНЩИНЕ Так жду с нетерпением!!!
yusupov.ali вне форума  

Старый 07.08.2010, 11:46   #119
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,807
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

yusupov.ali, вы с Ириной Плазовой одна команда? (простите, у меня создалось такое впечатление еще в первых ваших высказываниях)имхо.
__________________
angel_ вне форума  
Старый 07.08.2010, 11:52   #120
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 50
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сколько стоят услуги удаленного бухгалтера в Москве???

Цитата:
Сообщение от angel_ Посмотреть сообщение
yusupov.ali, вы с Ириной Плазовой одна команда? (простите, у меня создалось такое впечатление еще в первых ваших высказываниях)имхо.
Нет конечно к СОЖАЛЕНИЮ! Хотя бы ты знаешь я не против был бы и сотрудничать, но просто за нас "удаленных" бухгалтеров обидно слышать такие ХАМСКИЕ и БЕСПОЧВЕННЫЕ заявления, высказывания, если надо будет я могу оказать полную юридическую помощь Ирине Плазовой (предоставление юриста, адвоката) БЕСПЛАТНО, я за НОРМАЛЬНОЕ, АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО. И куда же смотрят наши МОДЕРАТОРЫ?????
yusupov.ali вне форума  
Закрытая тема



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot