Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Ищу работу, резюме бухгалтеров, аудиторов


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 17:35   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Хорошо Ищу работу бухгалтера, экономиста, ревизора (МОСКВА)

Здравствуйте.

Сейчас мне 38 лет.

Экономику, как сферу своей деятельности я избрала еще в школе, поступив в Девятом классе в Школу Юного Экономиста при МГУ им Ломоносова. Далее я не изменяла своему выбору. Сначала закончила учетно-кредитный техникум при Госбанке СССР (бухгалтер), потом уже в Финансовую Академию при Правительстве РФ (экономист).

Работала в банковской системе (в ЦБ и в Коммерческом банке), после перешла в крупный производственный холдинг, где работала ревизором, получив возможность на практике ознакомится с очень большим количеством разнообразных производств: в холдинг входили предприятия по переработке мяса (весь процесс от бойни до производства мясо-костной муки), парфюмерное производство, производство упаковки для парфюмерии, производство стиральных порошков, производство резиновой обуви. В мои обязанности входила как документальная проверка документов и отчетности во всех предприятиях холдинга, так и инвентаризация складов.
На следующем рабочем месте в мои обязанности входила разработка инструкций‚ регламентирующих документов. Расчет себестоимости выпускаемой продукции.
Далее я ушла в бухгалтерию, чтобы самостоятельно изучить все возможные подводные камни этой работы. В мои обязанности входило взаимодействие с фондами и другими организациями, сдача отчетности. Проверка наличия, правильности оформления документов, ведение архива, проведение сверок с контрагентами.
Я владею английским языком на уровне спецшколы + проф.английский, изученный в Финакадемии.
Работала с большим количеством компьютерных программ, в т.ч. 1С 7 и 8.

Имею две публикации в академическом финансовом журнале на темы постановки управленческого учета и контролинга.

В настоящее время я нахожусь в поиске работы. Наиболее интересны сверки с контрагентами, но я не боюсь никакой работы. Рассмотрю любые предложения, можно даже удаленно.

Обращайтесь. Отвечу всем.
Mauha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:08   #2
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Ищу работу бухгалтера, экономиста, ревизора (МОСКВА)

89160958515 просьба перезвонить .
oksiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:04   #3
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Ищу работу бухгалтера, экономиста, ревизора (МОСКВА)

Извините, я все-таки ревизор. Меня смущает наличие только номера телефона и отсутствие описания организации и служебных обязанностей. К сожалению, у Вас это первое сообщение и я ничего о Вас не знаю.

Пришлите, пожалуйста, информацию о своей организации и Ваши предложения на е-мейл maya-b@ramber.ru
Кроме того, со мной можно связаться по телефону: 8 (985) 334-10-42
Mauha вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 22.09.2010, 22:11   #4
Бухгалтер 4 лвл.
 
Аватар для Chupacabra
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 481
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Chupacabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Chupacabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу работу бухгалтера, экономиста, ревизора (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от Mauha Посмотреть сообщение

Обращайтесь. Отвечу всем.
И тут же...

Цитата:
Сообщение от Mauha Посмотреть сообщение
Меня смущает наличие только номера телефона и отсутствие описания организации и служебных обязанностей. К сожалению, у Вас это первое сообщение и я ничего о Вас не знаю.
Не проще ли позвонить, и все выяснить, чем заставлять потенциального работодателя тратить время на рассылку информации?

И еще, мне кажется но я не уверен, что вы ошиблись с указанием своего email адреса...
__________________
Ищу работу в бухгалтерии. Выучил много страшных слов....

Последний раз редактировалось Chupacabra; 22.09.2010 в 22:13.
Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:55   #5
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Ищу работу бухгалтера, экономиста, ревизора (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
Не проще ли позвонить, и все выяснить, чем заставлять потенциального работодателя тратить время на рассылку информации?
К сожалению, не проще. Стоимость звонка на телефон может составлять от 300 рублей и более. Это, к сожалению, практикуется. И таких предложений "Позвонить" более чем достаточно. Телефон дан мобильный. Любой человек может зарегистрировать свой номер в соответствующей компании и за звонки на него будет получать мзду. Это способ заработка в наше время.

Цитата:
Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
И еще, мне кажется но я не уверен, что вы ошиблись с указанием своего email адреса...
Спасибо. Действительно, ошиблась.
Е-мейл: maya-b@rambler.ru
Mauha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:34   #6
Бухгалтер 4 лвл.
 
Аватар для Chupacabra
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 481
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Chupacabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Chupacabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищу работу бухгалтера, экономиста, ревизора (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от Mauha Посмотреть сообщение
К сожалению, не проще. Стоимость звонка на телефон может составлять от 300 рублей и более.
Кхм - я думал, такая стоимость обычно при звонке на короткие номера. Тогда Ваши опасения понятны
__________________
Ищу работу в бухгалтерии. Выучил много страшных слов....
Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
maya-b@rambler.ru

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot