Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Помощь студентам


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 14:43   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Аватар для Зайдуя
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию дневник преддипломной практики

Здравствуйте уважаемые бухгалтера и студенты!

Я не могу заполнить дневник преддипломной практики. Тема: Учет, контроль и анализ эффективности использования материальных ресурсов организации. Помогите пожалуйста!
Зайдуя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:16   #2
начинающий бухгалтер
 
Аватар для Леди Гага
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 350
Спасибо: 0
По умолчанию Re: дневник преддипломной практики

Цитата:
Сообщение от Зайдуя Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые бухгалтера и студенты!

Я не могу заполнить дневник преддипломной практики. Тема: Учет, контроль и анализ эффективности использования материальных ресурсов организации. Помогите пожалуйста!
а разве у тебя нет методички для прохождения практики? Нам всегда давали методичку в которой были расписаны разделы, которые мы должны были изучить на практике и приблизительное количество часов для изучения. Я всегда брала эту методичку и по этим разделам заполняла дневник...
Леди Гага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:37   #3
начинающий бухгалтер
 
Аватар для Леди Гага
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 350
Спасибо: 0
По умолчанию Re: дневник преддипломной практики

А вообще, я сейчас вспомнила, что дневник преддипломной практики заполняла по содержанию своего диплома, то есть каждый пункт раскрывала в дневнике.
Леди Гага вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 22.11.2010, 08:50   #4
универсальный солдат
 
Аватар для ВикТори
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 751
Спасибо: 0
Отправить сообщение для ВикТори с помощью ICQ
По умолчанию Re: дневник преддипломной практики

только недавно совсем заполняла дневник-я советую след-е: например у вам надо пройти сколько-то недель практики на таком-то предприятии(в котором например 5 отделов) день первый- секретариат(ознакомление с инструкциями о противопож. без-ти и прочий инструктаж, далее по дням в каждом отделе- и с соот-вии с тем чем занимается отдел, то и пишите и не забывайте указывать-сбор информации для написания отчета). Если нет отделов и вы не знаете что написать- возьмите методичку (как вам и написали выше) в ней всегда пишут что вы обязаны сделать на практике и какие доки изучит, вот их и напишите по дням или неделям, если срок прохождения практики очень большой, здесь и ознакомление с должностными инструкциями , структурой орг-ции и т.п.. А вообще не заморачивайтесь с дневником, он нужен для того чтобы увидеть сроки прохождения практики, а смотреть будут отчет, в котором вы должны будите все описать. Хотя странно что у вас есть тема практики(обычно дают тему курсовой или диплома , а на практике вы собираете к ней материал, который будите использовать для написания курсовой или диплома), а отчет тут вообще не при чем.
__________________
Только в России на вопрос: "Чем занят?" можно услышать ответ: " Да ничем, работаю"
ВикТори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot