Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 11:29   #1
просто бух
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 2,095
Спасибо: 23
По умолчанию Сопровождение 1С 7.7

Друзья, подскажите, в какую фирму (в Мск) можно обратиться за нормальным сопровождением 1С 7.7. Сейчас обслуживаюсь в "БиТ". Не нравится. Сервисный невнятный, на вопросы не отвечает, только ругает программистов. Программисты за три года ни на один вопрос не ответили. Надоело. Хочется какой-то адекватности.
спасибо!
__________________
Лучше всего хорошо делать то, что делаешь.
Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:19   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сопровождение 1С 7.7

Здравствуйте, могу предложить нашу компанию. Мы занимаемся автоматизацией учета, и дальнейшим сопровождением. У нас в команде 2 действующих сертифицированных аудитора, опытный программист 3 опытных помощника аудитора. Если интересно пишите на емайл: evgen71@rambler.ru
evgen71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:44   #3
Частный программист 1С
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Холст с помощью ICQ Отправить сообщение для Холст с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сопровождение 1С 7.7

Предлагаю свои услуги, подробнее обо мне в теме http://www.glavbyh.ru/showthread.php?t=36989
Не франчайзи, не "студент", специализация 1С 7.7, разнообразный опыт в 1С с 2004года, собственные наработки (высылаю список по запросу, с учетом специфики вашего предприятия), безналичная оплата.
Холст вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 21.12.2010, 02:02   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 599
Спасибо: 19
По умолчанию Re: Сопровождение 1С 7.7

Вы хотите чтобы вас другие франчи завалили своим спамом?
Или хотите чтобы другие юзеры завалили вас спамом своих франей?
Кто так ищет?
Даете объяву, приходят люди, спрашиваете их что они могут. Если кто понравился - берете. Поработали, разонравился - расстаетесь без объяснения причин и даете новую объяву. Я работаю только на таких условиях. И всех всегда убеждаю: рынок одинесников слишком большой чтобы им потакать или плясать под их дудку. Каждый обязательно найдет себе то, что ему нужно.
Еще потом и причитать будете: "что ж я столько времени мучалась с этими битыми? Ведь есть же адекватные специалисты! И вполне бюджетные ..."
Кошки рулят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 07:49   #5
Хочу все знать!
 
Аватар для Джессика
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,402
Спасибо: 102
По умолчанию Re: Сопровождение 1С 7.7

Мне нужен такой спец в СПб.
Джессика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:45   #6
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Сопровождение 1С 7.7

Джессика, приглашаю вас в мою группу 1С Предприятие Вконтакте http://vkontakte.ru/club7464728 (там я даю бесплатные консультации), ежели требуются услуги - сайт мастер1с.рф (русскими буквами), там ми координаты, СПб.
Master1C вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot