Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 11:17   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Хорошо Курсы бухгалтеров 1С

Ищете курсы МСФО и 1С? Конфигурации 1С для Украины? Программу 1С онлайн? Консультации по 1С? Форум бухгалтеров? Тогда Вам сюда!

Сайт «Финансовая Академия» Курсы бухгалтеров 1С - уникальный портал, где собираются все сервисы и материалы, которые могут быть полезны современному бухгалтеру. Современные технологии позволяют нам осуществить голубую мечту каждого бухгалтера: работать, повышать свою квалификацию и общаться с коллегами, не ограничивая себя ни временными, ни пространственными рамками. На сайте «Финансовая Академия» Вы все это можете делать онлайн, через Интернет, находясь при этом в любой точке страны и даже мира.

Портал «Финансовая Академия» Курсы бухгалтеров 1С - это Ваш рабочий кабинет, учебный класс, библиотека и клуб по интересам. Вы найдете здесь для себя много полезной информации. Изменения в законодательстве и новые требования к бухучету, курсы по МСФО для подготовки к международной сертификации, обучение работе в различных конфигурациях 1С для Украины, а также сервис по работе в программе 1С онлайн. Тут же располагается площадка для общения специалистов финансово-экономического профиля – форум бухгалтеров, а также раздел консультаций по 1С: Предприятие и подборка специализированных книг.

Корпорация «Актив», создавая «Финансовую Академию» Курсы бухгалтеров 1С, исходила из потребностей современного бухгалтера, ускоряющегося темпа жизни, а также мировых тенденций в организации и ведении бухгалтерского учета. Все меняется в мире, и даже само понятие «рабочего места бухгалтера». Современный бухгалтер может успешно вести бухгалтерский учет компании, которая находится на другом краю страны или даже земного шара.

Бухгалтеры постепенно переводят свой труд в Интернет-пространство. Началось все еще несколько лет назад, когда большинство стран СНГ освоили электронную сдачу отчетности в фискальные органы. Затем пришла эра онлайн-образования, и специалисты финансово-экономического профиля не стали исключением. Следующий шаг — это ведение бухгалтерского учета онлайн, с помощью сервиса по работе с программой 1С онлайн.

Что нужно для того, чтобы стать таким свободным, счастливым и востребованным бухгалтером? Подключить компьютер к сети Интернет и получить доступ к необходимым продуктам 1С через Интернет, чтобы пользоваться ими удаленно, онлайн. Периодически повышать свою стоимость на рынке труда, обучаясь на дистанционных курсах повышения квалификации. Даже связь с основным офисом можно осуществлять по Скайпу. Этого джентльменского набора достаточно, чтобы бухгалтер мог выполнять свои служебные обязанности из дома или... с тропического курорта.


Кто такой современный бухгалтер? Он не просто владеет продуктами 1С...
А кто же такой современный бухгалтер, и в чем его отличие от несовременного? Современный бухгалтер-экономист шагнул дальше простого механического учета бухгалтерских операций. Он мыслит шире, видит процессы своей компании в целом, занимается постоянным образованием. Закончив курсы МСФО, специалисты в области экономики начинают думать комплексно, анализировать ситуацию в компании и принимать бизнес-решения. А это уже не простой бухгалтер, это специалист в области финансов – правая рука руководителя предприятия.

Повышение квалификации бухгалтеров в «Финансовой Академии»: курсы МСФО и обучение продуктам 1С
Современный бухгалтер старается идти в ногу со временем и постоянно повышает уровень своих знаний. Опытные специалисты, а также выпускники экономических вузов СНГ могут повысить свою востребованность на рынке труда, получив диплом бухгалтера международного образца. Курсы МСФО подготовят к сдаче сложных сертификационных экзаменов по программам CAP/CIPA и АССА DipIFR. Для начинающих экономистов «Финансовая Академия» проводит онлайн-курсы по конфигурациям 1С для Украины.

Только специалист, который постоянно обучается и совершенствуется, может рассчитывать на уважение коллег, авторитет в коллективе и достойную оплату труда.

Форум бухгалтеров: как получить консультацию по 1С и не только?
Вопросы по ведению бухгалтерского учета возникают даже у опытных специалистов. Разрешить сомнения и получить ответ на вопрос можно в «Финансовой Академии», прибегнув к помощи консультанта в разделе «Консультации по 1С». Присылайте свои вопросы!

«Форум бухгалтеров» Курсы бухгалтеров 1С - площадка для общения специалистов в области экономики и финансов на общие и специальные темы. Здесь обсуждаются спорные вопросы, комментируются нормативные акты, делятся опытом. Но бухгалтера не только работают! О том, как они отдыхают, ищите и пишете тут же — на форуме бухгалтеров.

Программа 1С онлайн — это доступ к продуктам 1С через Интернет

Это новое веяние в работе бухгалтера – пользоваться не «коробочной» версией разных конфигураций 1С для Украины, а удаленной, расположенной на сервере дата-центра. Там же за серьезной охранной (аппаратной и программной) системой хранится и вся база данных предприятия. Кроме несомненного удобства доступа, работа с продуктами 1С онлайн позволяет компании существенно экономить средства на организацию бухучета.

Корпорация «Актив» со своей стороны гарантирует сохранность базы данных, а также ее полную конфиденциальность. Доступ к базе может быть получен из любого места земного шара только тем лицом, которое знает логин и пароль доступа. Для этого нужно иметь компьютер с Интернетом и хранить свои регистрационные даные в секрете.

Всё для современного бухгалтера — новости, вебинары, книги по продуктам 1С и МСФО, документация по конфигурациям 1С для Украины
Украинское законодательство в области финансового учета и налоговой отчетности меняется весьма стремительно. Следите за новостями «Финансовой Академии», чтобы не застрять в вихре законодательных изменений, не упустить новые возможности продуктов 1С, воспользоваться консультациями по 1С, в частности, по различным конфигурациям 1С для Украины.

Кроме форума бухгалтеров, почерпнуть новую информацию можно из вебинаров – как правило, после выхода серьезного изменения в законодательной базе «Финансовая Академия» Курсы бухгалтеров 1С проводит тематический вебинар с разъяснениями. Если Вы не успели принять участие в вебинаре, посмотрите его в записи, когда у Вас появится свободное время или необходимость разобраться в теме.

Библиотека «Финансовой Академии» Курсы бухгалтеров 1С - это хранилище как классических трудов по экономике, бухгалтерскому учету, так и руководств по работе в различных конфигурациях 1С для Украины. Там же можно найти и книги для подготовки к экзаменам на получение международного сертификата по МСФО.

«Финансовая Академия» Курсы бухгалтеров 1С распахивает двери для современных бухгалтеров! Здесь опытные специалисты и начинающие бухгалтера найдут ответы на свои вопросы, проведут время с пользой и приятно пообщаются.
Никита Корогод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Метки
курсы бухгалтерии, курсы бухгалтеров

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot