Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 11:38   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Хорошо Хочу поделиться

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я сумел открыть свой бизнес и при этом затратил, мало времени в поиске идей, сборе той или иной информации,которая необходима в организации своего дела. И так, хочу начать с того, что я, как и все начинающие бизнесмены и предприниматели начал искать полезную информацию в интернете!Времени на это потратил уйму ,а толку,все равно вопросов осталась куча.Вот бы кто-нибудь подсказал,что сначала делай вот это ; а, вот для этого нужно получить такие-то документы, хоть консультанта нанимай.
И вот я наткнулся на Бизнес справочник, который помог решить большинство моих вопросов! В этом справочнике все идеи и проекты уже есть и постоянно обновляются! Зачем тратить свое время, усилия и деньги для того,чтобы ^изобрести велосипед^, когда намного проще изучить имеющиеся успешные наработки. Кстати, немало, и оригинальных идей и проектов, но уже проверенных в бизнесе. В нашу стремительную эпоху именно минимизация расходов средств и времени для достижения поставленной цели становится самым востребованным. Советую всем Бизнесменам и Предпринимателям приобрести этот Бизнес справочник и успеха в БИЗНЕСЕ!!! Вот подробная информация http://matureideas.com/shop/ http://matureideas.com
pashok1789 вне форума  
Старый 16.06.2012, 19:02   #2
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,373
Спасибо: 1,915
По умолчанию Re: Хочу поделиться

pashok1789, Сколько стоит Справочник ?
А вы бы на наш форум зашли и проконсультировались, вам бы быстренько все рассказали, с чего начинать, какие документы и т.д.
Ну а те кто открывает фирму, они не просто так ее открывают, а уже у них есть свои идеи....
Или вы считаете, что сидит человек без дела, деньги есть, сидит сидит и вдруг пришла мысль, а не открыть ли мне свою фирмочку, вот только вопрос: чем бы мне в этой фирме заняться ? ааааа, посмотрю сейчас справочник, выберу, одну из идей и вперед, бабло так и посыпется...., а еще главное узнать как ее зарегистрировать, какие доки нужны, куда бежать, вот такого мне справочника только и не хватало....
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot