Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 11:32   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Хорошо Скорая профессиональная помощь по 1С

Уважаемые посетители!
Предлагаю Вам скорую профессиональную помощь по работе с программами 1С (7.7,8.0). Поможем настроить программу, объсним как работать, поможем выбрать программу для автоматизации, напишем/изменим программу под Ваши нужды по приемлемым ценам. Прошу всех, кто заинтересовался отвечать либо в форуме, или по электронной почте: razrabotkav1c@rambler.ru
1c_profi вне форума  
Старый 03.10.2007, 19:12   #2
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от 1c_profi
Уважаемые посетители!
Предлагаю Вам скорую профессиональную помощь по работе с программами 1С (7.7,8.0). Поможем настроить программу, объсним как работать, поможем выбрать программу для автоматизации, напишем/изменим программу под Ваши нужды по приемлемым ценам. Прошу всех, кто заинтересовался отвечать либо в форуме, или по электронной почте: razrabotkav1c@rambler.ru

Интересует сколько стоят ваши услуги в час по :
- 7.7
- 8.0

Сколько стоит приехать к бухгалтеру?
сколько стоит абонентская плата?
есть ли у вас свой сайт ?
Компания вы или частное лицо ?

Озвучте свой прайс на услуги
infossa вне форума  
Старый 03.10.2007, 21:44   #3
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

1c_profi, для рекламы у нас есть специальный раздел, а если вы хотите реально прорекламировать себя, то сделайте это как другие. Создайте тему для советов тем, кто просит помочь разобраться "с этим чёртовым компом".
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 04.10.2007, 10:13   #4
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Добрый день. Стоимость услуг зависит от объема работ, необходимо рассматривать каждую конкретную ситуацию. Если Вам интересно предложение, Вы можете связаться со мной по телефону 8-499-409-04-73 (Алексей) и мы обязательно найдем подходящий для Вас вариант. Наша группа проводит работы по всей линейке 1С 7.7 и 8.0, а так же по нетиповым конфигурациям. Буду рад ответить на дополнительные вопросы.

Последний раз редактировалось 1c_profi; 04.10.2007 в 19:04.
1c_profi вне форума  
Старый 04.10.2007, 10:31   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от infossa
Интересует сколько стоят ваши услуги в час по :
- 7.7
- 8.0

Сколько стоит приехать к бухгалтеру?
сколько стоит абонентская плата?
есть ли у вас свой сайт ?
Компания вы или частное лицо ?

Озвучте свой прайс на услуги
Добрый день. Стоимость услуг зависит от объема работ, необходимо рассматривать каждую конкретную ситуацию. Если Вам интересно предложение, Вы можете связаться со мной по телефону 8-499-409-04-73 (Алексей) и мы обязательно найдем подходящий для Вас вариант. Наша группа проводит работы по всей линейке 1С 7.7 и 8.0, а так же по нетиповым конфигурациям. Буду рад ответить на дополнительные вопросы.

Последний раз редактировалось 1c_profi; 04.10.2007 в 11:35.
1c_profi вне форума  
Старый 04.10.2007, 14:54   #6
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от 1c_profi
Добрый день. Стоимость услуг зависит от объема работ, необходимо рассматривать каждую конкретную ситуацию. Если Вам интересно предложение, Вы можете связаться со мной по телефону 8-499-409-04-73 (Алексей) и мы обязательно найдем подходящий для Вас вариант. Наша группа проводит работы по всей линейке 1С 7.7 и 8.0, а так же по нетиповым конфигурациям. Буду рад ответить на дополнительные вопросы.
У всех франчайзи есть понятие "стоимость работы специалиста в час" , поэтому говорить про то что это зависит от конкретной ситуации не нужно.
И скажите где можно скачать прайс на ваши услуги.

Раз вы пришли на форум то ответьте на этом форуме :
- Сколько стоит выезд к бухгалтеру?
- сколько стоит абонентская плата?
- есть ли у вас свой сайт ?
- Компания вы или частное лицо ?
infossa вне форума  
Старый 04.10.2007, 19:00   #7
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Сообщение Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от infossa
У всех франчайзи есть понятие "стоимость работы специалиста в час" , поэтому говорить про то что это зависит от конкретной ситуации не нужно.
И скажите где можно скачать прайс на ваши услуги.

Раз вы пришли на форум то ответьте на этом форуме :
- Сколько стоит выезд к бухгалтеру?
- сколько стоит абонентская плата?
- есть ли у вас свой сайт ?
- Компания вы или частное лицо ?
Добрый день! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы:
1. В пределах Москвы - бесплатно, выезд в московскую область оговаривается отдельно
2. Стоимость работ*:
Почасовая оплата - 1000 р./1 час,
Договор "25+" /25 часов в месяц входят в стоимость договора, оплата сверх 25-ти часов считается со скидкой 10%/ стоит 22 500 р.
Договор "50+" /50 часов в месяц входят в стоимость договора, оплата сверх 50-ти часов считается со скидкой 20%/ стоит 40 000 р.
Договор "100+" /100 часов в месяц входят в стоимость договора, оплата сверх 100 часов считается со скидкой 30%/ стоит 70 000 р.
3. В настоящий момент сайт разрабатывается
4. Мы работаем без образования юридического лица

* Договор заключается сроком на 1 месяц с автоматической пролонгацией, изменение условий возможно ежемесячно в зависимости от пожеланий заказчика.

Последний раз редактировалось 1c_profi; 04.10.2007 в 19:18.
1c_profi вне форума  
Старый 04.10.2007, 22:01   #8
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

1c_profi, вы знаете что такое предоставление персонала от сторонней организации? Я думаю знаете.
Так вот! Любой руководитель фирмы всегда хочет съэкономить на собственном персонале, но при этом хочет иметь высококласных специалистов. И тут вступает закон рынка - равновесие спроса и предложения. За маленькие деньги мы получаем некачественную услугу. Т.е. чтобы иметь высококласного спеца надо предложить большую зарплату. У начинающих бизнес денег нет, и они ищут того, кто на то, что они называют зарплатой, придёт работать. Вот мы и имеем низкооплачиваемых свежеиспечённых (после ВУЗа) специалистов. Они набираются опыта и начинают искать новое место. (включился закон ротации кадров)
Всё это к чему сказано?
Если у меня будет
Цитата:
Сообщение от 1c_profi
2. Стоимость работ*:
Почасовая оплата - 1000 р./1 час,
Договор "25+" /25 часов в месяц входят в стоимость договора, оплата сверх 25-ти часов считается со скидкой 10%/ стоит 22 500 р.
Договор "50+" /50 часов в месяц входят в стоимость договора, оплата сверх 50-ти часов считается со скидкой 20%/ стоит 40 000 р.
Договор "100+" /100 часов в месяц входят в стоимость договора, оплата сверх 100 часов считается со скидкой 30%/ стоит 70 000 р.
3. В настоящий момент сайт разрабатывается
4. Мы работаем без образования юридического лица
то я смогу на такие деньги содержать своего програмёра и иметь его 174 часа в месяц на работе и ставить ему задачи и требовать выполнения.
С такими экономическими предложениями вы будете не востребованы на рынке у малого бизнеса, а средний и большой в состоянии содержать целые отделы АСУП.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.

Последний раз редактировалось vsv-boss; 04.10.2007 в 22:04.
vsv-boss вне форума  
2020
Glavbyh.ru
Старый 05.10.2007, 09:04   #9
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Лампочка Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от vsv-boss
1c_profi, вы знаете что такое предоставление персонала от сторонней организации? Я думаю знаете.
Так вот! Любой руководитель фирмы всегда хочет съэкономить на собственном персонале, но при этом хочет иметь высококласных специалистов. И тут вступает закон рынка - равновесие спроса и предложения. За маленькие деньги мы получаем некачественную услугу. Т.е. чтобы иметь высококласного спеца надо предложить большую зарплату. У начинающих бизнес денег нет, и они ищут того, кто на то, что они называют зарплатой, придёт работать. Вот мы и имеем низкооплачиваемых свежеиспечённых (после ВУЗа) специалистов. Они набираются опыта и начинают искать новое место. (включился закон ротации кадров)
Всё это к чему сказано?
Если у меня будет

то я смогу на такие деньги содержать своего програмёра и иметь его 174 часа в месяц на работе и ставить ему задачи и требовать выполнения.
С такими экономическими предложениями вы будете не востребованы на рынке у малого бизнеса, а средний и большой в состоянии содержать целые отделы АСУП.
Все это было бы правильно при одном НО: большая часть задач, которая встречается у средних компаний является доработка программных продуктов. Для проведения данных работ необходима помощь программиста, профессионала. Профессиональный программист стоит от 3000$ в месяц, если у Вас есть варианты по дешевым сильным программистам был бы рад ознакомиться. Непрофессиональный программист будет выполнять работу в 2, а то и больше раз дольше, чем профессионал. Но самое главное не в этом, непрофессионал сделает ошибки, которые могут отразиться с течением времени и серьезно повлиять на работу компании, а компания не получит решения своих задач. Стоимость работ компаний 1С:Франчайзи существенно выше, качество не всегда оставляет желать лучшего, это связано с той же самой проблемой "дешевых" кадров. Я имею опыт создания компании 1С:Фрначайзи и скажу Вам, что уровень специалистов, которых приходиться набирать зачастую оставляет желать лучшего, а стоимость работ получается выше. Так что в любом случае (использование своего несильного программиста, использование услуг франчайзи) является мнимой экономией...
1c_profi вне форума  
Старый 05.10.2007, 21:45   #10
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от vsv-boss
1c_profi, вы знаете что такое предоставление персонала от сторонней организации? Я думаю знаете.
Так вот! Любой руководитель фирмы всегда хочет съэкономить на собственном персонале, но при этом хочет иметь высококласных специалистов. И тут вступает закон рынка - равновесие спроса и предложения. За маленькие деньги мы получаем некачественную услугу. Т.е. чтобы иметь высококласного спеца надо предложить большую зарплату. У начинающих бизнес денег нет, и они ищут того, кто на то, что они называют зарплатой, придёт работать. Вот мы и имеем низкооплачиваемых свежеиспечённых (после ВУЗа) специалистов. Они набираются опыта и начинают искать новое место. (включился закон ротации кадров)
Всё это к чему сказано?
Если у меня будет

то я смогу на такие деньги содержать своего програмёра и иметь его 174 часа в месяц на работе и ставить ему задачи и требовать выполнения.
С такими экономическими предложениями вы будете не востребованы на рынке у малого бизнеса, а средний и большой в состоянии содержать целые отделы АСУП.

Вы в чем-то правы , а в чем-то нет.

- В маленькой фирме вообще держать штатного программиста не имеет смысла, т.к. он просто будет просиживать большую часть времени.

- Когда компанию достигает среднего уровня , то требуется специалист (программист) на сопровождение + мелкие доработки (что-то подправить, отчет дописать).
Держать на этом месте профессионала за большие деньги не имеет смысла.
Но самое главное заниматься этим профессионалу просто неинтересно.

- В большой компании (огромный документооборот + многофилиальная сеть + сложные бизнес процессы) профессионал + помощники = отдел просто необходим. Очень редко кто из франчей будет вникнет во все ньюансы и сделает это хорошо. А самое главное услуги франча могут стоить на порядок дороже.

Вывод : не всегда выгодно иметь всех специалистов высокой квалификации, важны и те кто будет выполнять рутинную работу. А вот их профессионализм иногда даже вредно повышать. Чтобы уменьшить ротацию кадров. Технологический процесс - это цепочка , в которой все звенья (специалисты) важны .

Что касаеться цен, то это московские цены, которые на порядок отличаются от региональных и с этим ничего не поделаешь. Кстати у крупных франчайзи Москвы стоимость составляет 1 500 р в час.
Почти рекламу сделал

Да и про востребованность. Все зависит от специалиста.
Хороший специалист большая редкость , поэтому профессионалы никогда не остануться без работы .

Последний раз редактировалось infossa; 05.10.2007 в 22:05.
infossa вне форума  
Старый 06.10.2007, 00:05   #11
Статуса нет никакого
 
Аватар для Аланда
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,525
Спасибо: 1,359
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

1c profi.Вы уж извините ,но на этот форум люди обращаются за помощью,и ,представьте себе, действительно,помогают друг другу в трудных ситуациях.Может быть, для начала попробовали бы ответить на те вопросы,связанные с работой программ(особенно 8.0),на которые не могут ответить другие форумчане,так и репутацию свою профессиональную подтвердили бы,а уж тогда и люди к Вам потянутся.
Аланда вне форума  
Старый 06.10.2007, 08:24   #12
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Скорая профессиональная помощь по 1С

Цитата:
Сообщение от adianva
1c profi.Вы уж извините ,но на этот форум люди обращаются за помощью,и ,представьте себе, действительно,помогают друг другу в трудных ситуациях.Может быть, для начала попробовали бы ответить на те вопросы,связанные с работой программ(особенно 8.0),на которые не могут ответить другие форумчане,так и репутацию свою профессиональную подтвердили бы,а уж тогда и люди к Вам потянутся.
Поддерживаю на все 100.
infossa вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юридическая помощь по ЗП ААлёна Налоги и право. Юридические вопросы. 1 12.07.2007 15:08
Нужна помощь Светлана Ник Налоги и право. Юридические вопросы. 1 21.06.2007 11:43
Материальная помощь Юлия80 Зарплата и кадры 3 24.01.2007 11:12


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot