Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Предлагаю работу (вакансии в компаниях)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 13:53   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Добрый день. Требуется бухгалтер для интернет магазина.
Задачи: сдача отчетов во все инстанции (фирма новая - сдавали только один раз)
Оплата аренды (безначалие) - 1 раз в месяц (объяснить как ввести правильно деньги на счет)
Оформление банк клиент (ВТБ 24)
Официально устроить ген. директора и объяснить как выпустить зарплатную карту
Прием платежей от клиентов (объяснить что и как заполнять и какие бумаги собирать)
И ответы на вопросы возникающие в процессе работы.

Кто готов взяться и какова оплата?
degri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:08   #2
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 108
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Добрый день! 89060392907 звоните. Отвечу на все ваши вопросы.
Galina1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:57   #3
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Сергей Муленков с помощью Skype™
По умолчанию Re: Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Добрый день!
вот ссылка на мой резюме: http://hh.ru/resume/5be5346aff00ee09840039ed1f44346e526645
Молод, активен и коммуникабелен.Уровень вознаграждения обсуждается,так как объемы у вас небольшие.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Сергей Муленков вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.04.2013, 10:42   #4
Главный бухгалтер
 
Аватар для Ваше Я
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Ваше Я с помощью Skype™
По умолчанию Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Пишу Вам по поводу вакансии бухгалтера, хотела бы узнать актуальность вопроса. Я готова взять всю Вашу работу на себя и автоматизировать все бухгалтерские процессы, так как работаю в данной сфере более 10 лет, а так же имею опыт в проведении независимой инвентаризации. Если у Вас нет острой необходимости постоянного нахождения бухгалтера в офисе, то мы могли бы быть друг другу интересны.
С Уважением Елена. Тел: 8-963-777-16-44
Ваше Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:05   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Меня зовут Галина. Я профессиональный частный бухгалтер с высшим экономическим образованием и стажем работы более 7 лет в компаниях с различными направлениями деятельности: услуги, торговля (оптовая, розничная), производство.

Предлагаю Вам свои услуги по бухгалтерскому и налоговому сопровождению вашей фирмы с любым режимом налогообложения – ОСНО, УСНО, ЕНВД, ИП. Окажу консультативную помощь в вопросах бухгалтерии, восстановлю бухгалтерский и налоговый учет. Помогу с оформлением документации при создании Общества с ограниченной ответственностью (устав, договор об учреждении, акты, приказы и пр.), разработаю учетную политику.

Выбрав меня, как своего частного бухгалтера, Вы значительно сократите свои расходы, получите бухгалтерские услуги на высоком качественном уровне в соответствии с требованиями законодательства и Налогового Кодекса РФ.

Я оказываю услуги компаниям и индивидуальным предпринимателям Москвы и Московской области (предпочтение Ногинский и Балашихинский районы). Но так как моя работа построена на принципе удаленного доступа, могу при необходимости оказывать свои услуги и другим юридическим лицам, зарегистрированным на территории Российской Федерации.

При работе использую бухгалтерские программные продукты 1С. Также могу подключиться к Вашему рабочему столу удаленно с помощью бесплатных программ TeamViewer или АА и осуществлять работу непосредственно в Ваших установленных программах и приложениях (1С, Банк-клиент, система электронной сдачи отчетности и др.). Выбранный режим работы зависит полностью от Ваших пожеланий и возможностей. Периодически могу с Вами встречаться для обсуждения Ваших вопросов и других сложных рабочих моментов. В зависимости от потребностей, возможно сотрудничество по схеме «приходящий бухгалтер».

В процессе работы я всегда on-line, связь с Вами поддерживается не только по телефону, но по электронной почте, с помощью Skype, ICQ
Бухгалтерские услуги оказываю лично, без посредников. Рабочие отношения предпочитаю строить в рамках договора гражданско-правового характера. По Вашему желанию, я могу работать с Вами либо как физическое лицо, либо как юридическое (ООО). Заключив со мной договор на бухгалтерское сопровождение, Вы имеете полное право уменьшить налогооблагаемую базу на сумму оплаты моих услуг.

Гарантию качество и оперативность в работе. Просто позвоните мне или напишите на электронную почту, мы обговорим с Вами все нюансы сотрудничества, и я приступлю к работе. С этого момента Вы сможете быть спокойны за свою бухгалтерию! скайп ngalinan почта NGalinaN@yandex.ru телефон 89168477701
ВарвараN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:46   #6
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для ИринаПлазова
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 453
Спасибо: 1
Отправить сообщение для ИринаПлазова с помощью ICQ
По умолчанию Re: Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Предлагаемые услуги частного бухгалтера:

Имею опыт работы с интернет магазинами

Ведение бухгалтерского и налогового учета ООО, ИП
Ведение первичной документации
Восстановление бухгалтерского учета
Постановка бухгалтерского учета
Составление и сдача отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды
Работа с проверяющими органами
Сдача нулевой отчетности, годовых и квартальных отчетов
Оптимизация налогообложения, налоговое консультирование и планирование, бухгалтерские консультации
Работа с банком
Открытие счетов
Консультации

Цены на бухгалтерские услуги - http://prof-buh.com/cena-na-buhgalterskoe-obslugevanie/

Контактные данные

+7 ( 926 ) 389-88-70

info@prof-buh.com

Irina-Plazova@yandex.ru

факс : +7 (495) 956-82-62 доб. 276141

http://prof-buh.com/

Оказываю бухгалтерские услуги - бухгалтерское сопровождение в Москве и МО

Режим работы: с 10:00 до 20:00 (без выходных).
__________________
Услуги бухгалтера в Москве
ИринаПлазова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:46   #7
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irrch
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 705
Спасибо: 14
Отправить сообщение для Irrch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Требуется бухгалтер (МОСКВА - СВАО)

Цитата:
Сообщение от degri Посмотреть сообщение
Добрый день. Требуется бухгалтер для интернет магазина.
Задачи: сдача отчетов во все инстанции (фирма новая - сдавали только один раз)
Оплата аренды (безначалие) - 1 раз в месяц (объяснить как ввести правильно деньги на счет)
Оформление банк клиент (ВТБ 24)
Официально устроить ген. директора и объяснить как выпустить зарплатную карту
Прием платежей от клиентов (объяснить что и как заполнять и какие бумаги собирать)
И ответы на вопросы возникающие в процессе работы.

Кто готов взяться и какова оплата?
Добрый день, я готова взяться, меня зовут Ирина. Ежемесячная плата за обслуживание - 10 000 рублей.
Irrch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot