Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 09:27   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для adrielhanna
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию ИП на ОСНО нужен бухгалтер для консультации и составления отчетов

Здравствуйте, дорогие бухгалтеры.

Вот какая ситуация. 28-го декабря 2012 года зарегистрировала ИП в Кургане. Поскольку я в этом дуб дубом и слепо доверяюсь государству, так вышло, что я теперь ИП на ОСНО.

Проблема в том, что сейчас мне начинают приходить уведомления, смысла которых я не понимаю. Приходят они через недели две после того, как истек крайний срок ответной реакции на них. Например, нужно закрыть какую-то отчетность за 2012 год (пришло вчера), хотя ИП просуществовало всего 1 день в 2012-ом. Я-то понимаю, что это так надо, но как это сделать и что закрываать - не знаю. На все вопросы о консультациях меня посылают далеко по телефонам, и выхода нет.

Потом, нужно составлять еще какие-то отчеты, но какие, в моем налоговом органе говорят не просто неохотно, а вообще не говорят. Ни справочников, ни говорящего консультанта, ни даже книги учета не могут предложить.

Сотрудников в ИП нет, проводок не было, деятельность - производство книг. Сопровождение не нужно, так как договора и прочие бумажки я способна создать и сама. Нужен человек, который удаленно сможет составить отчетность через онлайн-Эльбу или другую программу. Поможет разобраться с тем, что потеряно за 2012 год и с тем, что грядет в первом отчетном периоде. Я толковая, долго объяснять не нужно

Ну и не запросит за это баснословную сумму денег. Потому что все почему-то предлагают цену не менее 5000 рублей в месяц Но это как-то... Ну в общем, вы понимаете.

Написать можно на email yarmalisa(at)mail.ru
Или сюда))
adrielhanna вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot