Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 7.7


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 16:50   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию 1C для интернет-магазина

Здравствуйте!

Такой вопрос. У меня есть интернет-магазин, реализованный на Bitrix6.5, и мне необходимо достаточно простое решение на базе 1Сv8 для его автоматизации.

Во-первых, хотелось бы настроить 1С так, чтобы система наилучшим образом отвечала специфике интернет-магазина и, вместе с тем, не содержала ничего лишнего. Во-вторых, нужно синхронизировать заказы и каталог товаров между интернет-магазином и 1С.

В бухгалтерии в общем и в 1С в частности я, к сожалению, смыслю не очень много, поэтому был бесконечно признателен, если кто нибудь сориентировал меня по ценам и срокам для подобной работы (хотя бы примерно) и заодно подсказал бы оптимальную редакцию.

P.S. Те, кто готов помочь не только советом могут присылать свои предложения на karantir собака gmail точка com

P.P.S. Со стороны веба программист имеется, так что от потенциальных исполнителей по сути требуется только хорошее знание 1С.
karantir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:59   #2
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 639
Спасибо: 1
Отправить сообщение для Константин_1C с помощью ICQ Отправить сообщение для Константин_1C с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1C для интернет-магазина

karantir, если определитесь с тех.заданием, то обращайтесь на мыло или в асю, самому, к сожалению, составить для вас ТЗ некогда, можете в сокращенной форме логику и процесс взаимодействия написать, схем для такой синхронизации довольно много...некоторые из них уже разработаны в самом 1С
__________________
С уважением, Константин, специалист 1С (mail@kvik-1c.ru, ICQ - 222385666)

Станьте нашим клиентом И забудьте о проблемах с бухгалтерией и программами http://www.kvik-1c.ru
(сопровождение 1с от 850 рублей, ведение бух.учета от 1500 рублей, удаленное обновление 1С - 400 рублей/месяц)
Константин_1C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:40   #3
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 173
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 1C для интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от karantir
Здравствуйте!

Такой вопрос. У меня есть интернет-магазин, реализованный на Bitrix6.5, и мне необходимо достаточно простое решение на базе 1Сv8 для его автоматизации.

Во-первых, хотелось бы настроить 1С так, чтобы система наилучшим образом отвечала специфике интернет-магазина и, вместе с тем, не содержала ничего лишнего. Во-вторых, нужно синхронизировать заказы и каталог товаров между интернет-магазином и 1С.

В бухгалтерии в общем и в 1С в частности я, к сожалению, смыслю не очень много, поэтому был бесконечно признателен, если кто нибудь сориентировал меня по ценам и срокам для подобной работы (хотя бы примерно) и заодно подсказал бы оптимальную редакцию.

P.S. Те, кто готов помочь не только советом могут присылать свои предложения на karantir собака gmail точка com

P.P.S. Со стороны веба программист имеется, так что от потенциальных исполнителей по сути требуется только хорошее знание 1С.
Про "восмерку" спросил у знакомых франчайзи.
Выгрузка в Битрикс номенклатуры и цен есть во всех конфигурациях. (БП, УТ)
Выгрузка и обработка заказов есть только в УТ (управление торговли).

У себя разрабатывали все сами (сайт и выгрузки на сайт).

Самое простое решение.
Выгружается данные (номенклатура ) из 1с в файлик (Xml- формат).
Далее на сайте в определенное время идет загрузка.

Самый оптимальный , быстрый и дорогой способ заключается в прямом чтении данных сайта из 1с при наличии хорошего шифрованного канала (VPN) между сайтом и локальной сетью компании.

Конечно самое главное от вас - это хорошо сформулированное техническое задание.
__________________
.

Последний раз редактировалось infossa; 18.12.2007 в 18:42.
infossa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата интернет услуг Алеся Учет в НКО 8 26.03.2008 09:25
Интернет-банк toko Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 29.08.2007 19:48
Интернет-карта Innoch Расчеты 6 09.06.2007 12:39
НДС услуги в интернет zslava1 Безналичные расчеты 5 18.05.2007 15:18
Торговля с "физиками" без магазина Любoff Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 5 24.11.2006 19:34


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot