Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
На мой взгляд, работник в этом месяце вышел в праздник и сразу написал заявление о том, что за работу в праздник он хочет взять отгул, в месяце 22 рабочих дня, в этом месяце он отгул не взял, а ему поставили 22 раб + 1 праздничный, соответственно в этом месяце он получил зарплату не за 22 рабочих дня, а за 23 раб дня. В следующем м-це взял отгул, в месяце было снова 22 рабочих дня, так как он взял отгул, то 22-1 = 21 раб день и зарплату он получил за 21 раб день. Если же он в этом же месяце взял отгул, в котором был и праздник, то зарплату он получает 22 раб дня - отгул 1 день + праздник = 22 рабочих дня, так как зарплату за праздник он получил в одинарном размере.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|