Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 36
Спасибо: 2
|
Передача да, по реестру, экономист вызвалась составить его по факту передачи папок, ключей. Мне проще будет. А если для нее все как везде, то в принципе и рассказывать тогда особо не стоит. Я ей попыталась вкратце пояснить, но как то не поняла, то ли ей это знакомо, то ли лицо такое умное просто. Пока не понятно на какой кобыле к ней подъехать. Просто немного в ступор ввела с этим НДС. Распечатано все из 1С. декларация выгружена из 1С. В общем не пойму. Да и с первичкой я выборочно работаю. В основном отчеты по давальческим и брокерские. Все остальное занимает расчеты, подсчеты. Туева хуча таблиц для дира.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|