Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
в справке вы покажете только то что оплатили.
нет, не придется, нет выплаты - нет налога. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подоходный | Svet@ | Зарплата и кадры | 7 | 19.08.2008 15:34 |
| Единый налог и Минимальный налог | Элен-УСН | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 27 | 26.03.2008 21:13 |
| 1С:Проведение пособия по беременности и родам.Как убрать Подоходный? | OLGAP | Зарплата и кадры | 8 | 11.10.2007 19:59 |
| Подоходный налог с выплаты | Айленд | Общая система налогообложения (ОСНО) | 2 | 18.04.2007 09:49 |
| Нужно ли удержать подоходный с ф/л при закупке оборудования | Тамара555 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 1 | 27.02.2007 07:32 |