Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
#1 |
дир, просто дир
|
![]()
Было бы плохо, то не было бы бизнеса и в судах бы ничего не доказалбы. А пока что всё выглядит не так, как вы пытаетесь очернить меня и мои знания Законов и бухучёта.
Может это вам опыта не хватает, чтоб выиграть процесс, имея только накладные или акцептованные счета. Вы видимо сразу сдаёте позиции, если нет документа с заголовком: Договор. могу только посочувствовать вам.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Модератор форума
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 2,038
Спасибо: 3
|
![]() Цитата:
Каждый суд - это разные обстоятельства дела. Может, вам реально на суде были нужны только накладные, что бы подтвердить только факт сделки. Я же не знаю, о чем речь, я не читал этого дела, и вообще я все знаю с ваших слов. И не пытаюсь я вас очернить, я вам прямо говорю, что вы - руководитель, я - бухгалтер. И как бухгалтер, я должен видеть все "от сих до сих". У нас с вами разговор из пустого в порожнее. Какой смысл вам чего-то доказывать, если я не в курсе вашего бизнеса, сделок, и.т.д.? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
гб по совместительтсву, имеет ли право второй подписи? | Yolka2007 | Зарплата и кадры | 15 | 05.03.2009 10:04 |
Может кто-нибудь знает значение коэф.К2 для Московской области? | ANNA64 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 0 | 07.04.2008 23:20 |
Имеет ли арендатор | кувшин | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 3 | 03.02.2008 12:31 |
Юридическое значение акта сверки. | Ойга | Расчеты | 1 | 06.10.2007 21:12 |
ПБУ 18/02 кто имеет право не использовать? | lelik_83 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 34 | 17.08.2007 11:13 |