Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 | ||
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
|
Цитата:
Цитата:
Чуть больше года назад была у меня чудесная организация, до меня там работала девочка-новичок. Вот там то и обороты по банку не сходились, и документы по кассе введены были неверно, при удаленной реализации счет фактуры частенько не удалялись- ну это так, на вскидку..просто девочка еще плохо ориентировалась в 1С. За весь 1 квартал 2008. Но она же работала, зарплата ей исправно выплачивалась. Ессно, директору не было резона доплачивать за исправление ошибок, да и в ошибки эти вникать не хотелось. Вот и что как Вы считаете делать - бесплатно исправлять или покинуть данное заведение? P.S. О данном ведении бухгалтерии я узнала уже приступив к работе и сравнив первичные документы с базой. На собеседовании же первичку не просматривают. Последний раз редактировалось Maria489; 09.08.2009 в 00:17. |
||
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сколько стоит работа? | Yulita | Делимся опытом | 0 | 14.01.2008 13:10 |
| Сколько стоит сдать..? | Дядя Андрей | Зарплата и кадры | 5 | 21.01.2007 16:22 |