Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Обучение


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 10:27   #381
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
Один из моих друзей работает в начальником в нефтяной отрасли. Взлетел быстро. Начинал с низов. Так вот, он успевал сделать работу, по плану которая должна была быть сделана за месяц, всего за неделю.
Ну, уж если такой гений, пусть играет, конечно))) хотя, считаю, если он такой гений. то мог бы своим мозгам лучшее применение найти, чем копьютерные игры.
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:35   #382
שלום
 
Аватар для Квайгон
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,779
Спасибо: 105
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Екатерина Прищеп Посмотреть сообщение
Получается, Квайгон, что вы можете судить только "со стороны" о работе глав. буха и, в частности, о его загруженности.
Да, но этим я не считаю свое суждение менее адекватным действительности, а скорее более адекватным по следующим причинам:
1) Я имею возможность выносить суждение на основе большого сравнительного материала, в то время как любой главбух исходит только из нескольких личных примеров, что значительно снижает кругозор вопроса.
2) Мой предыдущий опыт позволяет мне правильно интерпретировать модели поведения главных бухгалтеров, а опыт реализации ревизорского материала позволяет продолжить рассуждения до результатов ошибок главного бухгалтера (грамота, увольнение, срок).
3) Я больше, чем главные бухгалтера, знаю о поведении главных бухгалтеров в критических ситуациях.
Квайгон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:39   #383
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,094
Спасибо: 176
Отправить сообщение для AlexVX с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
он успевал сделать работу, по плану которая должна была быть сделана за месяц, всего за неделю. Остальное время он тихо и мирно играл в компьютерные игры
Так он быстро работал потому, что в стрелялки наловчился играть, наверное.
Может, и мне вместо Паука начать стрелять?
AlexVX вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 08.02.2010, 10:40   #384
рубль бережёт
 
Аватар для Копейка
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Екатерина Прищеп Посмотреть сообщение
если он такой гений. то мог бы своим мозгам лучшее применение найти, чем копьютерные игры.
Так он уже стал замом главного. За 2 года работы. Заработная плата устраивает вполне. В то время, как в кризис были огромные сокращения работников и зар/платы, его вызвал главный и сказал: "Я вот тут подумал: ты не возражаешь, если мы тебе увеличим заработную плату?"

Думаю, он и дальше пойдёт. Возраст позволяет. А игры компьютерные ему не нешают, видимо.
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…
Копейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:43   #385
שלום
 
Аватар для Квайгон
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,779
Спасибо: 105
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от AlexVX Посмотреть сообщение
Так он быстро работал потому, что в стрелялки наловчился играть, наверное.
Может, и мне вместо Паука начать стрелять?
Вообще то и работа и "Паук" напрягают центры логического мышления. А для переключения и отдыха стрелялки более полезней. Хотя я играю в Рикошет.
Квайгон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:32   #386
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Irik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Здравствуйте форумчане! Просто я смотрю вы отошли от темы. Как и я обещала хочу написать о своих впечатлениях о прохождении курса. Я с мыслями долго собиралась, потому что особо писать не умею.Вы все живете в больших городах, такие умные, профессионалы,такие речи иногда тут задвигаете, чувствую себя не в своей тарелке т.к многого не знаю. Я не буду сейчас описывать курс и как мы его проходили, если кого то интересуют подробности, то могут задать свои вопросы. Хочу написать вот что: как то в интернете я подписалась на рассылки Алексея Фалеева он пишет про другое, но оч.полезное я извлекла и для себя. Он пишет, что "Только процесс ради удовольствия приводит к результату" смысл в том, что нужно ставить цель и идти к ней небольшими шагами и только если процесс обучения тебе нравится, только тогда можно достичь конечной цели. Вот я думаю, что проснусь, а завтра я глав.бух большой фирмы.Вот это - счастье - это моя цель, но Это и ответственность и как то нужно людьми научиться управлять, научиться чтобы тебя уважали. А если я сейчас привыкла что делаю все сама как сделать, чтобы делели еще и подчиненные и директор с другой стороны!!!! Рассылка называется "Почему процесс важнее цели". Вот что я и хочу сказать, что я учусь и разными способами, так как просто читать Главбух конечно тоже полезно, но когда тебя учат - тоже очень хорошо! Я хотела бы сказать большое спасибо Екатерине за ее обучение. Это еще один небольшой шаг к моей цели. Я обучалась с удовольствием и думаю, что достигну своей цели. Пускай не завтра я проснусь главбухом, но когда это случится я думаю, что я буду готова к этому. Спасибо вам,Екатерина Прищеп!!!
Irik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:36   #387
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Irik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Ну вот!!! Видите как я вам тут задвинула!!!:
Irik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 06:37   #388
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Irik Посмотреть сообщение
Вот я думаю, что проснусь, а завтра я глав.бух большой фирмы.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Если вам так понравилось, давайте продолжим, т.к. второй курс приблизит вас к вашей мечте еще больше. Я бы вам посоветовала больше целеустремленности. Конечно, всевозможные методы визуализации своей мечты - это не помешает, но самое главное здесь не спать и мечтать, а работать в поте лица. Это я бы не только вам, а и всем начинающим специалистам пожелала. Ирина, без обид, но по моему мнению, имея такую мечту, вам нужно трудиться больше. Первый тренинг вы, имея уже некоторые знания, могли пройти гораздо быстрее, по крайне мере, могли в праздники не отдыхать "на полную катушку". Лично я в свой первый год освоения совершенно новой для себя планеты "бух. учет" вообще не отдыхала. Это я не критикую, вам решать, сколько работать, просто в качестве пожелания, т.к. второй курс прилично сложнее, и я хочу, чтобы вы приложили больше усилий, тогда у вас действительно получится. вот после того, как ударно потрудитесь, заснете с чувством выполненного долга, и тогда уж приснится сон вещий))) Сейчас вышлю вам первый шаг курса повышения квалификации.
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 15.02.2010, 17:50   #389
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Irik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Здравствуйте! Я начала новый курс повышения квалификации.Этот курс для меня намного интереснее, но я понимаю и то что первый я тоже должна была пройти. Что бы вспомнить все азы. Оптимизация налогов мне давно уже не дает покоя.Я очень хочу научиться правильно начислять и платить налоги. А еще лучше, что бы этого же захотел директор,я имела ввиду "платить" Вот жалко, что я пораньше не стала у вас учиться.Так как мы новую фирму открывали. Я могла бы воспользоваться вашими советами. Знаете мне кажется я еще больше стала продвигаться к цели. С моим мнением и знанием уже начали считаться.
Irik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:11   #390
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Irik Посмотреть сообщение
Знаете мне кажется я еще больше стала продвигаться к цели. С моим мнением и знанием уже начали считаться.
Да, я тоже заметила по ответам Ирины, что она стала расти, чему я очень рада! Надеюсь, оставшиеся шаги курса тоже пойдут на пользу. Ирина, не расслабляйтесь!))
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:03   #391
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Irik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзывы о прохождении курса повышения квалификации! Сейчас я уже прошла Шаг3. Достаточно сложный для меня. Нужно было построить учет на предприятии за период. Начиная от передачи материалов в производство, себестоимостью и заканчивая декларациями и балансом. Вообще Екатерина проделала огромную работу. Просто очень!!!! То как она построила обучение в этом курсе, мне очень нравится, я просто благодарна, что она меня стала дальше учить. У меня сейчас огромный подъем энергии. Хочется работать и обучаться дальше. Спасибо вам огромное! Буду ждать следующего задания!
Irik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:18   #392
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Irik Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное! Буду ждать следующего задания!
Я вижу, Ирина уже отзыв написала здесь, но я все-таки хочу еще ее письмо мне скопировать, уж очень я рада ее успехам и тому, что ей этот курс нравится)))
Действительно, Ирина меня приятно удивила, т.к. быстро справилась с достоточно сложным материалом. Я очень рада!

вот ее отзыв: "Здравствуйте,Екатерина!
Вот вроде я осилила этот шаг. Высылаю вам все задания. Ну что то это я с налогом на имущество намудрила. Хотя вы все расчеты прислали. Немного не досмотрела. Вот всегда у меня так бывает. :-( Что хочу сказать по шагу3. Я бы вам памятник поставила при жизни. Это такой труд вы проделали! Мне очень понравилось, я работала с таким удовольствием. Хорошо были выходные, я много времени этому посвятила. И сейчас бегу после работы домой и опять за задания.Трудновато было. Я не скажу что все это я первый раз вижу, но многое делала первый раз. Ту же себестоимость считать. Для меня всегда это так сложно. Я думала никогда этому не научусь. Конечно мне сейчас попроще было с заданием, ведь за 1 кв. вы сами все сделали. Мне было есть на чем поучиться и в аналитической ведомости тоже. Конечно в 1С все занесешь и тут же сформируется, но проводки можно не до конца понять. А тут все видно. Я все формы заполнила. Проверьте. Жду результатов.Может еще чего напутала. Спасибо огромное!!!
С уважением, Ирина!"
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 06:54   #393
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Всем привет! С весенними праздниками!!! Удачи в личной жизни и карьере!!!Продолжаю "отчет" о нашем проекте.
Вот отзыв Ирины о 4-м шаге.

"Здравствуйте,Екатерина!
Высылаю вам ШАГ 4. Так как я предварительно ведомость отсылала вам на проверку прикрепляю заполненные декларации и баланс. Я уже набираюсь опыта и с себестоимостью сейчас уже в этом шаге у меня получше. Хотя я все равно считаю, что это самый сложный для меня раздел бухучета. Но благодаря вашему обучению у меня должно все получиться.Поэтому и ведомость заполнила уже без ошибок. Просто вы как хороший учитель все доступно объяснили и показали на примере, поэтому мне легко было работать над заданием. Проверьте баланс. Если все правильно буду ждать следующего задания.
С уважением, Ирина! "
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:42   #394
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,089
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Maxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Я тут немного поковырялся и нашел вот какой документик:
Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37) (с изменениями от 21 января, 4 августа 2000 г., 20 апреля 2001 г., 31 мая, 20 июня 2002 г., 28 июля, 12 ноября 2003 г., 25 июля 2005 г., 7 ноября 2006 г., 17 сентября 2007 г., 29 апреля 2008 г.)

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР.
Требования к квалификации. Высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж бухгалтерско-финансовой работы, в том числе на руководящих должностях, не менее 5 лет.

Я думаю комментарии излишни.
Maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:14   #395
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,089
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Maxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ответ: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Налоговый консультант Посмотреть сообщение
Во-вторых, отбросьте этот вымышленный "налоговый учёт".Такого нет и не было. Есть "Налоговый Кодекс РФ" и есть "учёт с целью налогообложения", который ведётся в организациях на основе бухгалтерского учёта.
Словарь Ушакова не поленился открыть, а НК РФ уж недосуг было, вроде назвались налоговым консультантом?
Статья 313 НК РФ. Налоговый учет. Общие положения

Налогоплательщики исчисляют налоговую базу по итогам каждого отчетного (налогового) периода на основе данных налогового учета.
Налоговый учет - система обобщения информации для определения налоговой базы по налогу на основе данных первичных документов, сгруппированных в соответствии с порядком, предусмотренным настоящим Кодексом.
А вот понятия "учёт с целью налогообложения" я что-то в той интересной книжке (НК РФ) не встречал. Может подскажите где почитать?
Maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 06:16   #396
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Всем привет!!! вот и подошел к концу наш эксперимент по открытому обучению Ирины на курсах для главбухов. Надеюсь, что Ирина действительно станет главным бухгалтером (не без моей помощи, чему я очень рада). Ее последние отзывы вкратце:

"Здравствуйте, Екатерина!

Я долго изучала шаг5. Не потому что он очень сложный,просто я все проанализировала и сравнивала со своим предприятием. Хотя вопрос распределения обязанностей в бухгалтерии и правда не простой для меня оказался. Я конечно понимаю что главный бухгалтер должен быть в какой то мере и психологом, что бы правильно распределить обязанности.Я изучила таблицу регламент распред.обяз-тей. Я теперь по вашему совету сижу и анализирую нашу работу, кто чем занимается. Документооборот тоже конечно не на высшем уровне, но стараемся.Очень мне понравились ваши тесты. при случае обязательно будем их применять. Вот вроде и все по шагу5.
Спасибо.
С уважением, Ирина!"

" Здравствуйте, Екатерина!

Вот я прошла последний шаг этого тренинга.Как оказался он для меня стал самым трудным. Одно дело когда тебе дают распоряжения сделать что то, другое - когда ты в роли руководителя. Я еще к этому не привыкла. Прикрепляю свои ответы на вопросы. Не судите строго, я просто никогда не сталкивалась с этим, может как то не так ответила. Мне очень понравился последний шаг, тем более я про управление подчиненными никогда не читала. Один сплошной бухучет. А ведь это очень важный вопрос,с изучением которого я и познакомилась в вашем тренинге. Мне всегда казалось, что лидером нужно родиться и я никогда не смогу встать у "руля" бухгалтерии, т.к. характер мягковат. Но из этого шага я просто узнала про тактическое управление и стили руководства, которые использует руководитель. И все таки значит можно оставаться хорошим человеком и быть главным бухгалтером!!!! Спасибо вам Екатерина за ваш тренинг. Все таки вы действительно Профессионал с большой буквы. Я очень рада что прошла это обучение, много очень полезного для себя я из него извлекла. Буду стараться двигаться дальше к своей цели!!! Еще раз большое спасибо!!!
С уважением, Ирина! "
Всем спасибо, кто следил на нашим проектом, задавал вопросы. Ирина, вам удачи!!! Не забудьте написать на форум, когда станете главным бухгалтером!!!
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:01   #397
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Екатерина Прищеп, а народ опять сомневается, что можно из дизайнера главбуха сделать за два месяца
http://www.glavbyh.ru/showthread.php?p=309716#post309716
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:47   #398
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Екатерина Прищеп, а народ опять сомневается, что можно из дизайнера главбуха сделать за два месяца
Всем привет!
Да, согласна, эксперимент с показательным обучением оказался не такой захватывающий и зрелищный, каким мог бы стать, т.к. Ирина уже была бухгалтером, так что мы не сделали бухгалтера из дизайнера или программиста. Но для такого эксперимента нужен был целеустремленный, готовый много работать дизайнер, который не забрел как раз в это время на форум))) но случаи такие у меня были, когда я вам врала?))) Что касается Ирины, то сначала она меня слегка разочаровала, но на втором курсе просто отлично работала, я с ней много общалась, и концу второго курса поняла, что ее уровень вырос значительно.
Я что-то слегка туплю, может потому, что после дня рожденья))), но я не поняла, как там кто-то определил, что Ирина не повысила свою квалификацию? Ссылка указанная у меня не открылась, так что, мне тоже «укажите пальчиком»)) Еще раз говорю, Ирина молодец, считаю, у нее есть все шансы быть главным бухгалтером.
Недавно у меня одна девушка закончила первый тренинг, сейчас второй осваивает. Она написала мне отзыв, и я подумала, что как специально для форума написала, хотя она понятия не имеет про этот форум))) как раз классический вариант того, кто занимается на моих курсах и почему. Я не собиралась размещать этот отзыв на форуме, чтобы это не восприняли, как рекламу, но раз вопрос опять возник, то позволю себе привести отзыв Елены.
«Добрый день, Екатерина!
Хочу сказать немного о себе, и почему я записалась на тренинг "Как стать главным бухгалтером". Дело в том, что я один из тех бухгалтеров, которые несколько лет работают с одними и теми же счетами, и не знают, чем занимается бухгалтер в соседнем отделе. Так я проработала в материальном отделе строительной организации, куда пришла после окончания института, 3 года. Пришло моё время стать мамочкой и я ушла в декретный отпуск. Вот сейчас моей малютке 1,7 года, и я решила выйти на работу. А оказалось, что я осталась в организации единственным бухгалтером, остальные уволились. К счастью, или к несчастью, в связи с кризисом, в организации осталось очень мало работников и не большой оборот, но мне не отказывают в работе.
И я схватилась за голову- мало того, что многого не знала, да ещё и забыла всё чем занималась. Решила- нужно заниматься!!!!! Но где и с кем? Пойти на курсы -не удобно, да и дороговато, попросить коллег помочь (за плату, естественно), вряд ли согласятся тратить своё время. И вот она, палочка-выручалочка- дистанционное обучение!
А теперь о тренинге. Сказать просто спасибо- ничего не сказать! Я Вам ОЧЕНЬ благодарна за материал, который вы мне выслали, он для меня теперь, как настольная книга. Я прочла его, как детектив, с каждой страницей всё интересней. Подкупает то, что написано простым человеческим языком, а не сухими терминами, от которых голова кругом. Очень удобно заниматься дома и тогда, когда настроен на это, а не по расписанию. А ещё, если честно, не надеялась, что Вы, Екатерина, будете уделять мне столько времени. Вряд ли на других курсах преподаватели обращают столько своего драгоценного внимания на одного из ... многих учеников. Да и советы Ваши очень подбадривают, придают оптимизма. В общем я решила- а почему бы и нет? А вдруг из меня выйдет хороший главный бухгалтер? И всё благодаря ВАШЕМУ тренингу!!!
Елена»
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2010, 13:06   #399
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от Екатерина Прищеп Посмотреть сообщение
Я что-то слегка туплю, может потому, что после дня рожденья))),
О-ооооо! А то-то я смотрю, что-то вы как-то так похорошели, а как выросли-то...!
С Днём Варенья вас! Кстати! А День Варенья ваш был?
Цитата:
Сообщение от Екатерина Прищеп Посмотреть сообщение
но я не поняла, как там кто-то определил, что Ирина не повысила свою квалификацию? Ссылка указанная у меня не открылась, так что, мне тоже «укажите пальчиком»))
Ну, там в последующих постах Калина пояснила из чего вывод был сделан. Почитайте.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Прищеп Посмотреть сообщение
Недавно у меня одна девушка закончила первый тренинг, сейчас второй осваивает.
Я всегда говорил, что наша Советская система образования, которая досталась в наследство России, самая лучшая в мире. Ибо только те кто прошёл эту систему легко способны на переобучение разным профессиям без прохождения фундаментальных основ, потому что фундаментальные основы для всех видов профессий наша система закладывает по полной в сознание граждан. Со школьной скамьи.
Вот кто, будучи учеником или учащимся или студентом, не восклицал: Да нафига мне эти сопроматы я же юристом (учителем, доктором, поваром и т.д.) буду?!
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:13   #400
профессионал, консультант
 
Аватар для Екатерина Прищеп
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Екатерина Прищеп делится опытом

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
С Днём Варенья вас!
Спасибо!))) это был мой день варенья)))

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Я всегда говорил, что наша Советская система образования, которая досталась в наследство России, самая лучшая в мире.
Полностью согласна. Зря мы ее ругали, все в сравнении познается))
__________________
Екатерина Прищеп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся опытом Pis.ru72@mail.ru Делимся опытом 0 27.03.2008 17:52
поделитесь опытом! Елена Гренбэк Делимся опытом 0 14.02.2008 08:01
Поделитесь опытом, коллеги! Kaverina Делимся опытом 1 24.10.2007 15:46
Поделитесь опытом Стаc Делимся опытом 0 22.10.2007 16:15
поделитесь опытом! Елена Гренбек Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 2 11.04.2007 10:25


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot