Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 22:09   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Восклицание Проблемы с Директором,его отстранение...

Доброго времени суток, уважаемые бухгалтера! (а может уже и юристы) Помогите, пожалуйста. У нас ООО, я единственный учредитель. При регистрации фирмы сразу был назначена Директор Общества (1.06.2011). Деятельность не велась до 5.09.2011, тк вид деятельности -Медицина (лицензировалась). Контракт был заключен с 01.07.2011 , только подписи, без расшифровок и печатей. (Директор боялся, что его не возьмут(видимо не первый опыт такой.ИМХО). В ходе работы выяснилось, что он НЕКОМПЕТЕНТЕН вообще! (видимо наврал, тк трудовую я его не видела, он ее потерял....резюме было хорошее). 17.09 она была отстранен от должности. Сейчс требует оплату за все якобы проработанное время (с 1.06-по 10.09.11). НО!!!! Мы ж сдавали нулевые декларации, тк деят. не было. Теперь он носится с этим "контрактом" и угрожает...Я собиралась ей выплатить з\п с 5.09 по 10.09. как порядочный человек даже за то, что она чуть не погубила предприятие "на корню". Вопросы:
1. В трудовую запись не внесена-наказание?
2. Конртакт этот имеет ли какую силу?
3. Неужели мне придется заплатить ей всю "ее названную" сумму да еще и штраф получить за незапись в трудовой?
Спасибо огромное.
ALISIYA вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot