Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2024, 15:02   #61
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от Arhimed. Посмотреть сообщение
а что тут передавать? Вот кнопочки - посчитайте: все целы, ни одной себе не присвоила - я вчерась жмала, жмите дальше без меня!
хм, отличная мысль
Мне "эти кнопочки" надолго запомнятся
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 16:14   #62
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,418
Спасибо: 547
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
В текущей работе к сожаление здесь большая проблема в том, что дир советуется с кем угодно но не с бухгалтерией. С Заказчиками, поставщиками - решают как и что провести, в других конторах ходит консультируется с кем то, коучи эти, клубы бизнесменов какие то, учебы, тренинги и прочая жесть. Последствия всплывают позже, ближе к отчетам. Он видимо считает что вся бухгалтерия ведется везде одинаково. О нюансах он не задумывается. Сколько этих идей я понаслышалась на тему оптимизации, это просто жесть. Идеи дробления бизнеса в инетах - это цветочки. Всякой х...ней занимается.
Есть конечно плюсы - очень много разнообразного опыта приобретается. Одни брокеры чего стоят))) я С этими отчетами мучилась сколько времени. Это ж разобраться - купля продажа акций, облигаций, купонный доход, еще какая то чушь. Счас что заблокировано на Кипре, тоже надо помнить и учитывать. Это Раз. Потом агентских вагон (а мы производственники, агентские не наша прямая деятельность). Это два. 12 обособок. Ох уж эти доли. Настройка ЗУП для деления НДФЛ - это три. Давальческое и т.д. и т.п. Про 25 расчетных счетов я уже писала. Благо, валютные нулевые счас.
А если вкратце - мы просто выполняем работы и производим э/м шкафы для нефтегазовых объектов.
Очень много разнообразия.
Плюс дир не любит медлительных. ну про баланс 10го января я уже писала ))))))))))))) у нас все работают на такой скорости. Гонщик Спидди нервно курит... Все в секунды должно работать. А в отчет все это нужно помнить)))) Я даже не представляю как это передавать другому))))
Жесть!
Ну вы теперь держите нас в курсе, интересно теперь, как будут развиваться такие бурные события! Желаю выйти из этого г-на с наименьшими потерями нервных клеток!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 16:26   #63
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,120
Спасибо: 826
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Мне "эти кнопочки" надолго запомнятся
куда ж децца. Нам про эти кнопочки.... тут не то что "надолго запомнятся" - от них никуда теперь не денешься.

Мне тут ещё один прикол очень нравится.
Ну что теперь бухгалтер делает? Раньше - хоть ведомости писал, бегал в банк за деньгами, разменивал, зарплату раздавал...
А теперь?
За прошлый месяц ведомость скопировал (она готовая ужо в копутере) , да отправил в банк. И сиди.
А зарплата она всё равно каждый месяц одна и та же!
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
SSBuh (25.01.2024)
Старый 24.01.2024, 18:30   #64
Бух, просто бух
 
Аватар для ptihka
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 28,749
Спасибо: 1,926
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от Arhimed. Посмотреть сообщение
...А зарплата она всё равно каждый месяц одна и та же!
Та ладна
ptihka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 04:37   #65
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от Arhimed. Посмотреть сообщение
куда ж децца. Нам про эти кнопочки.... тут не то что "надолго запомнятся" - от них никуда теперь не денешься.

Мне тут ещё один прикол очень нравится.
Ну что теперь бухгалтер делает? Раньше - хоть ведомости писал, бегал в банк за деньгами, разменивал, зарплату раздавал...
А теперь?
За прошлый месяц ведомость скопировал (она готовая ужо в копутере) , да отправил в банк. И сиди.
А зарплата она всё равно каждый месяц одна и та же!
Ой, был у меня опыт работы в одной стройконторе. Контора "с периферии", главбух , "царство небесное", опыта мало было,без компа все ваяла, причем как дир скажет так и ваяет. Дир не жадный, но вечно орал, его боялись. Тетенька диспетчер была, я ее кассиршей называю. Все записывала. И подробности поездки работников на объект, и все купленные материалы по чекам, куда, что, сколько. Там такие "талмуты", жуть. Что значит без компа. Меня когда устроили, сразу комп, 1с купили. Все как надо. И начала я приводить в порядок. Восстанавливать в общем. Главбуха понизили в должности. Но как же орал директор все время, я терпела месяца 2, потом как рявкнула, "че разорался, спокойно нельзя поговорить?" Думала, все, лучше уйду, нервов уже не хватало, вечно всем недоволен. А нет, состоялся разговор, и вот меня зацепила одна фраза "ты еще ни одного серьезного отчета не сдала" (а у меня как раз опыт был ну совсем небольшой в сдаче отчетности, простенький, торговля), так я после этой фразы природная вредность сыграла, как почесала пахать, перенесла в 1с и привела в порядок весь учет, сдала все отчетности. Помню проверка пришла, штраф 600 тыс впендюрили (если помните НДС если в квартал превышал норму, надо было помесячно сдавать, вот тут как раз это и случилось). Потом очень сильно уменьшили по ходатайству моему. ТАк он мне премию заплатил нехилую. И орать перестал. Долго я у него отработала. С компом он так и не подружился, Кассирша все талмуты для него писала, платежки в банк отвозила, не доверял клиент-банкам.
Но.... помню как любое недовольство - фраза - "что вы там все стучите, стучите по клавиатуре, работать когда будете" Мы все на работе потом шутили))). Но крику хоть стало меньше. )))
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 10:05   #66
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,418
Спасибо: 547
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
"что вы там все стучите, стучите по клавиатуре, работать когда будете"
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 10:23   #67
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,418
Спасибо: 547
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Я как-то работала в одной фирме, зарплата небольшая, но офис был рядом с домом и со школой, откуда забирала ребенка после занятий и в конторке сидела пару часов, основная работа дома. Виделась с директором не часто, с предыдущим бухгалтером они привыкли, что она подписывала почти все документы за него.
И мне разрешил так же. Я иногда лучше него подписывалась! Был случай, когда чек в банке не принимали, не нравилась им подпись директора, хотя такие документы я давала ему подписывать. Завернут меня, я его вызываю даю заново подписать, прихожу в банк, меня опять отправляют обратно.
Опять принесла, он подписал, а следующий чистый чек на всякий случай подписала за него.
Так и в третий раз его подпись не приняли, а чек с моей подписью за него - приняли!
Так я о чем. Решила поломать эту традицию подписывать за него. Стала подсовывать ему все бумаги, где должна стоять его подпись.
Так он был так ошарашен таким документооборотом (документы-то все в основном у меня дома, он их не видит), говорит, что ты такую бюрократию развела!
Но при очередной просьбе поднять зарплату, согласился, поднял. Не намного, правда. Я потом сама ушла оттуда, хоть он и уговаривал очень остаться!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 10:23   #68
שלום
 
Аватар для Квайгон
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 10,779
Спасибо: 105
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

SSBuh, ну у Вас и жизнь. Прямо как в Лангепасе, или каком-нибудь Мегионе.
__________________
Никнейм Квайгон зарегистрирован!
Квайгон вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 08.02.2024, 09:35   #69
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Ну что ж. Из последних новостей. Не без нервотрепки достигли с диром консенсуса. Сдаю годовой, передаю дела. Быстро нашли нового. Передача дел почему то занимает неделю. Какими то частями. Мне еще годовой доделать надо, спешу как могую
Сегодня познакомилась с новой ГБ. Какое то впечатлнение странное. Не пойму. Попросила скинуть ей НДс за 4 квартал для проверки книги покупок, типа правильно или нет.
Честно сказать у меня в жизни не было опыта приемки передачи дел. Я приходила всегда восстанавливать учет. Принимать было не у кого. Может так и делается?
Плюс торопит с прибылью, типа проверить. Не пойму что она проверять собралась. Читать изучать. Расскажите пожалуйста свой опыт передачи дел.
Я помнится последний раз (давно это было) сдавала все в один день по акту приема-передачи. И не кидала ничего раньше типа изучить. Или что это типа проверить мою компетентность?
Особенно фраза понравилась - "все как везде". Ага, везде - давльческое, агентсткие, 12 обособок, 25 видов ЗП, вахта. и особенно брокерские отчеты. Вот куда ни плюнь
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 10:33   #70
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Попросила скинуть ей НДс за 4 квартал для проверки книги покупок, типа правильно или нет.
Книга покупок и продаж в приложении самой декларации, она что ? хочет посчитать суммы в книге и сравнить правильно ли стоят суммы с продаж, авансов, зачетов авансов и покупок и конечная сумма к уплате ? Если и есть ошибки в декларации, то они могут быть только из-за отсутствия каких-то документов, или что-то на 19 счете осталось. Если уж проверять, то и карточки счетов нужно брать 19, 60, 76.
А без обороток и документов, что она проверит ? Странная.
Так же и с прибылью. Посчитает на калькуляторе ?
Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Особенно фраза понравилась - "все как везде". Ага, везде - давльческое, агентсткие, 12 обособок, 25 видов ЗП, вахта. и особенно брокерские отчеты. Вот куда ни плюнь
Ага, я бы такой воз не рискнула бы на себя взять.
Сколько ей, интересно, зарплату пообещали.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:17   #71
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для SenioritaBonita
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
Спасибо: 58
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Я помнится последний раз (давно это было) сдавала все в один день по акту приема-передачи. И не кидала ничего раньше типа изучить. Или что это типа проверить мою компетентность?
Особенно фраза понравилась - "все как везде". Ага, везде - давльческое, агентсткие, 12 обособок, 25 видов ЗП, вахта. и особенно брокерские отчеты. Вот куда ни плюнь
У меня был опыт передачи дел, главбуху + обычному буху (на первичке) - т.к. чуяли, что в одиночку это не потянуть. Главбух просто посмотрел базу, а затем поговорил со мной по телефону, задал некоторые вопросы. На этом все.

Буха же на первичке пришлось дополнительно учить, я вызвалась приезжать какое-то время и за доп. плату объяснять и помогать. Я была не против, поэтому фирме удалось легко со мной договориться на это, да и в принципе обе стороны хотели расстаться на хорошей ноте. Я кстати тоже доделывала отчетность за год, и помимо приездов консультировала буха первички по телефону и в чате.

Однако именно это рвение стало моей роковой ошибкой. Бух на первичке постепенно начал борзеть, пытаясь за счет меня решить какие-то вопросы с коллективом, если у нее с кем-то не клеились отношения, она звонила мне и ныла в трубку, прося меня поговорить с этим сотрудником. Если она находила какие-то недочеты, мне было предъявлено их исправить в довольно грубой форме. Также были бесконечные вопросы в чат - написанные в спешке, без пояснений и обратной связи, когда я пыталась уточнить вопрос. Если я и отвечала на него методом дедукции - в итоге это оказывалось уже не нужно. В начале я искренне хотела помочь и передать дела, но потом просто не выдержала и оборвала общение, тупо доделав годовой.

Так вот к чему я веду, не старайтесь слишком рьяно! В любом случае новый бух будет подгребать за следующим. Бух задает вам вопросы - и это нормально и естественно, возможно сам человек хочет понять особенности, как вы делали тот или иной отчет, но торопить он вас не должен! Делайте в своем ритме и отмораживайтесь на "левые" просьбы. Говорят передавать как везде, что ж -думаю, ваш босс и сам толком не знает, "как везде", значит, скорее всего, будет импровизировать.

Помните, что крики и нервотрепка в отношении вас развязывают вам руки - бросить все без угрызений.

Насчет официального оформления видимо должна быть какая-то бумага: передал то-то по списку, претензий не имею. Хотя на деле я ни разу такое не подписывала. Но тут видимо все зависит от фирмы.
SenioritaBonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:24   #72
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,418
Спасибо: 547
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Я помнится последний раз (давно это было) сдавала все в один день по акту приема-передачи.
Я передавала дела другому буху, вернее должность моя была зам.главного буха, в течение недели, и это при том, что я вела отдельный участок работы, и бухгалтер была опытной! Но тем не менее, вылилось в неделю!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:26   #73
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,418
Спасибо: 547
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SenioritaBonita Посмотреть сообщение
Насчет официального оформления видимо должна быть какая-то бумага: передал то-то по списку, претензий не имею. Хотя на деле я ни разу такое не подписывала. Но тут видимо все зависит от фирмы.
Я об этом тоже писала выше. И знаю опыт такой передачи.
По реестру все документы, составив акт передачи, подписанный обеими сторонами!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:27   #74
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Книга покупок и продаж в приложении самой декларации, она что ? хочет посчитать суммы в книге и сравнить правильно ли стоят суммы с продаж, авансов, зачетов авансов и покупок и конечная сумма к уплате ? Если и есть ошибки в декларации, то они могут быть только из-за отсутствия каких-то документов, или что-то на 19 счете осталось. Если уж проверять, то и карточки счетов нужно брать 19, 60, 76.
А без обороток и документов, что она проверит ? Странная.
Так же и с прибылью. Посчитает на калькуляторе ?

Ага, я бы такой воз не рискнула бы на себя взять.
Сколько ей, интересно, зарплату пообещали.
Судя по некоторым источникам, Зп ей поставили больше, именно ту которую я просила. Но источник может ошибаться. Иначе тогда капец обидно.
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:31   #75
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SenioritaBonita Посмотреть сообщение
У меня был опыт передачи дел, главбуху + обычному буху (на первичке) - т.к. чуяли, что в одиночку это не потянуть. Главбух просто посмотрел базу, а затем поговорил со мной по телефону, задал некоторые вопросы. На этом все.

Буха же на первичке пришлось дополнительно учить, я вызвалась приезжать какое-то время и за доп. плату объяснять и помогать. Я была не против, поэтому фирме удалось легко со мной договориться на это, да и в принципе обе стороны хотели расстаться на хорошей ноте. Я кстати тоже доделывала отчетность за год, и помимо приездов консультировала буха первички по телефону и в чате.

Однако именно это рвение стало моей роковой ошибкой. Бух на первичке постепенно начал борзеть, пытаясь за счет меня решить какие-то вопросы с коллективом, если у нее с кем-то не клеились отношения, она звонила мне и ныла в трубку, прося меня поговорить с этим сотрудником. Если она находила какие-то недочеты, мне было предъявлено их исправить в довольно грубой форме. Также были бесконечные вопросы в чат - написанные в спешке, без пояснений и обратной связи, когда я пыталась уточнить вопрос. Если я и отвечала на него методом дедукции - в итоге это оказывалось уже не нужно. В начале я искренне хотела помочь и передать дела, но потом просто не выдержала и оборвала общение, тупо доделав годовой.

Так вот к чему я веду, не старайтесь слишком рьяно! В любом случае новый бух будет подгребать за следующим. Бух задает вам вопросы - и это нормально и естественно, возможно сам человек хочет понять особенности, как вы делали тот или иной отчет, но торопить он вас не должен! Делайте в своем ритме и отмораживайтесь на "левые" просьбы. Говорят передавать как везде, что ж -думаю, ваш босс и сам толком не знает, "как везде", значит, скорее всего, будет импровизировать.

Помните, что крики и нервотрепка в отношении вас развязывают вам руки - бросить все без угрызений.

Насчет официального оформления видимо должна быть какая-то бумага: передал то-то по списку, претензий не имею. Хотя на деле я ни разу такое не подписывала. Но тут видимо все зависит от фирмы.
"Все как везде" это именно слова этого нового ГБ, т.е. в любой конторе есть такой учет. Возможно. Я готова была передать все потихоньку в течение недели, но когда она сказала, надо бы побыстрее, с такой ухмылкой, типа че тут делать, причем я раз 5 сказала, что не могу доделать прибыль, жду инфу от директора, я думаю что сдам все в самый мой последний день. Иначе я так подозреваю она меня постоянно торопить будет. А если учесть что вести приходится все в 2х базах, в одной собирается, в другую выгружается, ошибится ооочень легко
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:34   #76
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,418
Спасибо: 547
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Судя по некоторым источникам, Зп ей поставили больше, именно ту которую я просила. Но источник может ошибаться. Иначе тогда капец обидно
Я вас так понимаю! И у меня была такая ситуация! Увольнялась, правда, я по своей инициативе, но были причины это сделать, в том числе и вопросы по зарплате.
После меня приходили и вскоре увольнялись два человека, третья вроде уже работает.
Но мне знакомая подсказала заглянуть на HHR, где была выложена вакансия на мою бывшую должность и зарплату предлагали уже выше, причем не конкретно эта сумма, а "с" такой-то суммы, которая уже была выше и вполне и меня бы удовлетворила.
Но там были и другие причины увольнения, поэтому особо не расстраивалась!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:38   #77
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Передача да, по реестру, экономист вызвалась составить его по факту передачи папок, ключей. Мне проще будет. А если для нее все как везде, то в принципе и рассказывать тогда особо не стоит. Я ей попыталась вкратце пояснить, но как то не поняла, то ли ей это знакомо, то ли лицо такое умное просто. Пока не понятно на какой кобыле к ней подъехать. Просто немного в ступор ввела с этим НДС. Распечатано все из 1С. декларация выгружена из 1С. В общем не пойму. Да и с первичкой я выборочно работаю. В основном отчеты по давальческим и брокерские. Все остальное занимает расчеты, подсчеты. Туева хуча таблиц для дира.
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:39   #78
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для SenioritaBonita
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,188
Спасибо: 58
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
"Все как везде" это именно слова этого нового ГБ, т.е. в любой конторе есть такой учет. Возможно. Я готова была передать все потихоньку в течение недели, но когда она сказала, надо бы побыстрее, с такой ухмылкой, типа че тут делать, причем я раз 5 сказала, что не могу доделать прибыль, жду инфу от директора, я думаю что сдам все в самый мой последний день. Иначе я так подозреваю она меня постоянно торопить будет. А если учесть что вести приходится все в 2х базах, в одной собирается, в другую выгружается, ошибится ооочень легко
Ну вы можете ускориться, при этом намекнуть, что "последствия" ускорения разгребать ей. Делать тяп-ляп вы не хотите, но уж если так приперло - почему бы и не да)))

"Все как везде" - говорят обычно, когда либо не знают, что ответить, либо когда хотят чтобы было по ихнему. Думают вы поведетесь на эту уловку, что мол неужели вы этого не знаете! Какой же вы тогда специалист, и прочая лабудень, призванная вывести вас из равновесия и начать плясать под их дудку)

Попробуйте переключать буха с общих вопросов, на более конкретные, типа давай не обтекаемо, как везде, а скажи более конкретно, че те надо, может дам, че ты хош.
SenioritaBonita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2024, 11:43   #79
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 27
Спасибо: 2
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

а, еще попросила справку расчет по налогу на прибыль. Кто нибудь это распечатывает?
Вот правда. Работаю ГБ столько лет, а ни разу не передавала дела. Имею свой стиль работы - от налоговой и аудиторов нет претензий, дир доволен и все. Че то даже немного как то стыдно в таких случаях
SSBuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:54   #80
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,120
Спасибо: 826
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: как должна зарабатывать бухгалтерия?

Цитата:
Сообщение от SSBuh Посмотреть сообщение
Зп ей поставили больше,
из моего опыта - это обычное дело. И чаще всего так и было.
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot