Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 10:09   #41
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Инструкция по установке программы в системе Linux: http://spup.biz/osobennosti-ustanovki-programmy-v-sisteme-linux.html

Если инструкция окажется непонятной, то говорите, я сделаю более подробное и полное описание.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:47   #42
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
А под Убунту работает, да?
А вы на линуксе работаете? 1с и Спринтер у вас тоже там работают?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 04:01   #43
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
А вы на линуксе работаете? 1с и Спринтер у вас тоже там работают?
Простите что встреваю в разговор, который предназначен не мне. Прошу Анастасию также дать ответ.
Хотел пару слов сказать о системе Linux и 1С.

В 2010 году когда мы полностью перешли на систему Linux, 1С хорошо работала под эмулятором. Есть фирма которая доработала эмулятор Wine (название эмулятора системы Windows), Эмулятор коммерческий назвается Etersoft Wine, но уже в этом году компания 1С анонсировала свою программу для системы Linux. Как программа 1С работает под Linux я не знаю (не приходилось видеть), но слышал, что некоторые клиенты используют 1С в системе Linux. Если хотите, могу дать контактные данные клиента, которые используют 1С в Linux. Вы сами сможете пообщаться и узнать больше информации.

В этом году (по просьбе клиентов искал с 2010 года) появились хорошие инструменты (использую в данной программе) которые позволяют создавать программы в системе Linux, Windows, Mac OS и еще десяток разных систем. Думаю, что сейчас появится шквал (другого слова не подберу) программного обеспечения для системы Linux.
Русских программистов не много, кто ориентируется на русский рынок и еще может что то толковое написать, но я видел много хороших программистов из Германии, Франции, США, Индусы конечно не отстают. В ближайшее время (год - два) будет море программ для системы Linux, которые насытят рынок.
А локальзация программ (в данном инструменте, который используется) это вообще не проблема.
В хороших руках и при небольших доработках, это не интрумент а песня ... тем более что в нем используется язык программирования "для домохозяек".

В общем система Linux имеет огромные перспективы и не нужно быть прозорливым, чтобы утверждать, что если компания Microsoft не изменит свою политику, то через 10 лет (может раньше) Linux будет лидировать среди операционных систем. Мы расстались с системой Windows в 2010 году и вспоминаем о ней как о страшном сне. Поставил Windows 2000 в VirtualBox'е только для поддержки старых программ и для того чтобы делать проводки в Internet банке (еще не все банки переделали свои сайты). Лично я все свои программы буду переписывать под Linux. Уверен, что 1С думает именно также.

Последний раз редактировалось midisa; 19.01.2014 в 04:10.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 20.01.2014, 11:16   #44
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Ага, работаю на Линуксе. Будущее за ним точно есть. А еще круче ОС - это яблочная операционка, она тоже unix-подобная.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:44   #45
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
Ага, работаю на Линуксе. Будущее за ним точно есть. А еще круче ОС - это яблочная операционка, она тоже unix-подобная.
По поводу яблочной ОС смею с Вами не согласиться. Могу очень много интересных моментов рассказать о их компании и деятельности.
В основе Mac OS лежит FreeBSD, а Apple умудрились еще безопасность в ней убрать. Это нечто!

Linux - бесплатная - система безопасности на высоком уровне - популярность средняя.
Windows - платная - системы безопсаности совсем нет - популярность высокая.
Mac OS - платная - системы безопсаности совсем нет - популярности нет.

Скажу честно, для тех кто не знает:
- Железо на компьютеры от фирмы Apple ставится обычное (даже в некоторых случаях значительно слабее).
- Многие пользователи Apple ставят в качестве системы Linux. Например Ubuntu с этой целью и создается, чтобы ставить ее на компьютеры Apple.
- Стоимость компьютеров в два раза дороже!!!

У компании Apple это такой рекламный трюк, а в простом языке это обычное мошенничество.

Родных программ для Mac OS (говорю не о играх, а о деловых программах) вообще нет. Если есть то они портированы с Linux или Windows. А чтобы создавались именно под Мак, таких или мало или совсем нет. Это как младший ребенок в нищей семье донашивает одежу старших братьев. Если бы не фирма HP сидели бы эти ребята в своем гараже нюхая траву или что они там нюхали. Наркоманы ...
Хотя у них есть одна разработка, которая стоит уважения. USB порт это их детище. Последовательная передача данных на большой скорости (если память не изменяет замена 371 контроллеру). Хотя по сути ничего выдающегося в этом изобретении не вижу. Время заставило их увеличивать скорость, вот и сделали. Но сделали не плохо.

Пользователи Mac OS мне все нервы уже вымотали с настойчивыми просьбами опубликовать программу для Mac OS, хотя четко на сайте написано, ждите окончания проекта ... буду публиковать когда закончу проект.

Веду свой развлекательный блог, в сердцах, пришлось написать пару слов о фирме Apple, если кому интересно посмотрите http://umor.in/semya-i-deti.html
Сразу скажу, что картинку сравнения ОС, НЕ Я РИСОВАЛ, это в сети обще признанное сравнение с которым мое мнение совпадает.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:26   #46
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Если все притихли, значит сильно загрузил ... простите меня если так. Также прошу простить меня поклонников Mac OS, не хотел Вас растраивать.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:25   #47
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Сегодня исправлял мелкие ошибки, дорабатывал программу. Писал руководство пользователя. Посмотрите руководство, если что то будет не понятно, говорите, буду дописывать:
http://spup.biz/sxema-programmy-sklad-proizvodstva-up.html
http://spup.biz/oformlenie-zakaza.html
http://spup.biz/zhurnal-platezhej.html
http://spup.biz/zhurnal-dokumentov.html
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:06   #48
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Я не шибко сильно разбираюсь в операционках, но мак ось мне нравится. Работает быстро, да и с безопасностью вроде проблем нет. По крайней мере я не ловила ни разу никаких вирусов, когда работала с мак осью, тьфу-тьфу-тьфу.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
midisa (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 01:26   #49
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
Я не шибко сильно разбираюсь в операционках, но мак ось мне нравится. Работает быстро, да и с безопасностью вроде проблем нет. По крайней мере я не ловила ни разу никаких вирусов, когда работала с мак осью, тьфу-тьфу-тьфу.
Все в этом мире относительно ... Ранее, когда Linux только начинала себя позиционировать как рабочая станция (для домашнего компьютера), Mac OS имела популярность по отношению к системе Windows, но когда появилась Linux с рабочим столом Gnome 2 + Compiz (крутые эффекты: вязкие окна, вязкое меню и т.д. ), то все остальное переходит на второй план.
Меня иногда спрашивают, зачем ты ставишь красивости? А мне нравится пользоваться красивыми и удобными вещами.
Уверен, что если бы Вы попробовали работать в системе Linux (в том виде что я работаю: Mate + Compiz), то и Вы бы не устояли от соблазна использовать эту систему в своей работе.
Этот как ездить на жигулях не зная о том, что есть еще интереснее модели.
Ранее Вы не знали о системе Linux, но придет время, Вам доведется случай попробовать работать в Linux, Вы сами увидите разницу.
Обращаю Ваше внимание, что в системе Linux есть много рабочих сред (внешних видов). Каждая из которых имеет свои плюсы и минусы (своих фанатов). Мой выбор Mate + Compiz. Это самое красивое и самое удобное что есть на сегодняшний день, но опять же это дело вкуса, кому то нравится среда KDE, но лично для меня Compiz имеет приоритет.

Ваше первое впечатление о Linux сложаться только о том какой рабочий стол Вы увидите.
Сама система Linux "спрятана" от конечного пользователя, ее пользователь не видит.
Это как MS DOS и Windows 3.1 (если кто помнит 1992 год).

Обещаю, что не буду Вас больше расстраивать относительно Mac OS (хотя последние новости компании Apple побили все рекорды ...).

Еще есть много платформ, например Amiga (в переводе на русский, Друг или Подруга), знал одного пользователя компьютера Amiga (примерно в 1996 году), так с его слов это было лучшее из всего что было. Услышав о возможностях системы в то время меня тоже это восхищало.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 09:38   #50
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Обращаюсь к поклонникам Mac OS. Посмотрите в своей системе библиотеку libpq.dylib есть у Вас такая библиотека или нет?
Эта библиотека для работы программ с PostgreSQL сервером. По идее кто работает в программах с базами данных эта библиотека должна быть. А также сообщите версию своей Mac OS.
Например, версия и есть библиотека или нет.

Устал я побеждать эту Mac OS, не победимая она какая то....
Собрал программу под Mac OS, работает чУдно, НО только с локальной базой. К серверу не может подключится т.к. не находит библиотеку libpq.dylib, уже все попробовал ставить, не видит библиотеку и все тут.

Библиотеку собираю из исходников. Получается libpq.5.4.dylib
Делаю симлинк на /usr/lib/libpq.dylib и на /usr/local/lib/libpq.dylib
Все равно не видит ...
Что ему нужно не пойму ... Posgres сервер установлен, pgAdmin тоже установлен, не видит библиотеку. Пробовал с путями поиграть, тот же результат ...

Последний раз редактировалось midisa; 01.02.2014 в 09:48.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:02   #51
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для AndreyZh
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 59
Сообщений: 105
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Бесплатная??? Создание и внедрение полезных компьютерных систем требуют больших временных и финансовых затрат, по этому абсолютно бесплатных программ НЕ БЫВАЕТ, а те, что таковыми называются можно разделить на группы:

1. Бесплатна ограниченная и/или однопользовательская версия;
2. Бесплатна программа, платно внедрение и сопровождение;
3. Сейчас бесплатно, когда "сядете на крючок" - будете платить;
4. Бесплатно, но взамен получите "навязчивую" рекламу. Учитывая это - выбирайте, какой «бесплатный сыр» для Вас лучше или «вкуснее»

Конечно можно "обвинить" midisa, что он взял "мою" концепцию (2)продвижения своего программного продукта, но им используется маленькая маркетинговая хитрость, на сколько помню - его "складские" программы существуют на рынке уже больше 5 лет... нет? Посему - просто желаю успехов! Хотя считаю 5тыр в месяц за удаленное сопровождение - это перебор.

Ему, как и мне и десяткам разработчиков будет мешать маркетинговый монстр "1с" - просто "тупо" 100% бухгалтеров иного не надо, а до бизнесменов, принимающих решения крайне сложно "достучаться". Любопытно, но ЗАО "1С" использует все виды "заманух" бесплатного ПО, но при этом берет "нехилые" деньги... думаю сказки о 3300 здесь не стоит рассказывать?

Linux & Mac - наивное заблуждение, что это системы "будущего", по крайней мере в России и удивительно, что midisa ещё этого не понял, пытаясь пиарится на xNix сайтах. К сведению мой инструмент также позволяет делать под эти (и ещё пяток) ОС системы, через просто перекомпиляцию исходников. В России данные системы агрессивно двигают "малолетки", изучающие альтернативы или админы (программисты) сайтов... просто так исторически сложилось. Надеятся на "множество" ищущих Linux учетные системы бесполезно - это обычные халявщики. Можно ещё много написать, но можно почитать на форуме моей системы в соответствующей теме.

По прочим "оврагам" Вы сможете почитать о моём печальном опыте на странице сайта "об авторе". Кстати на странице "документация" есть описания множества бизнес процессов учета в производственно-коммерческой фирмы в виде электронных учебников - думаю будут полезны.

P.S. Хотя сам сильно разочаровался в продвижении "халявы" в интернете и даже пытаюсь прикрыть свой проект (пока - уже год никак не решусь) искренне желаю Вам успехов в продвижении Ваших систем, хотя Вы и пытаетесь пройтись "по всем граблям", по которым уже сам вдоволь "находился". Будут конкретные вопросы, хотя конечно врятли - пишите на почту... дам более конкретные и циничные ответы.
__________________
УС Лэнд - комплексная автоматизация малого бизнеса

Последний раз редактировалось AndreyZh; 02.02.2014 в 12:07.
AndreyZh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 06:52   #52
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от AndreyZh Посмотреть сообщение
Бесплатная??? Создание и внедрение полезных компьютерных систем требуют больших временных и финансовых затрат, по этому абсолютно бесплатных программ НЕ БЫВАЕТ, а те, что таковыми называются можно разделить на группы:

P.S. Хотя сам сильно разочаровался в продвижении "халявы" в интернете и даже пытаюсь прикрыть свой проект (пока - уже год никак не решусь) искренне желаю Вам успехов в продвижении Ваших систем, хотя Вы и пытаетесь пройтись "по всем граблям", по которым уже сам вдоволь "находился". Будут конкретные вопросы, хотя конечно врятли - пишите на почту... дам более конкретные и циничные ответы.
Добрый день Андрей Николаевич.

Почту за честь познакомится с Вами лично. Для начала развею миф о том, что бесплатных программ не бывает ... Если бы Вы прочитали эту тему полностью, то ранее я давал ответ на этот вопрос. Бывает и еще как бывает, только Вы к ним до такой степени привыкли что воспринимаете это как должное.

Первые пять что пришли на ум: FireFox, Claws Mail, ICQ клиенты Pidgin например, Торент качалки, Запись на компакт диски, различные библиотеки которые поставляются (как есть), различные алгоритмы и форматы файлов, которые выкладываются, а после этого авторы используют все это в своих проектах.

Я не собираюсь всем и вся рассказывать свою бизнес модель, тем более она не проверена. Просто всем нужно знать, что:
- у меня есть желание публиковать программу бесплатно.
- я не хочу вставлять в программу рекламу.
- нет никаких крючков и быть не может т.к. вы не знаете как мне приходится общаться с клиентами и как я стараюсь им помогать. Кто сомневается, пусть пользуется Вашей программой, наверняка она достойна внимания (сам не смотрел).

Если у Вас что то не сложилось с клиентами, мне очень жаль. Прошу Вас не разводить флейм в моей ветке форума. Создайте свою ветку и пообщаемся там.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 07:32   #53
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Возможно Вы о таком сайте не знали: http://www.codeproject.com/ Это сайт на котором авторы различных алгоритмов выкладывают свои исходники (совершенно бесплатно). Меня удивляет Ваше заявление что бесплатных программ не бывает. Вы пытаетесь убедить посетителей в чем то обратном, что существует. Либо Вы сам слабо эрудированы, либо умышленно пытаетесь ввести в заблуждение посетителей этого форума. То и другое настораживает.

В любом случае не захламляйте тему.

Последний раз редактировалось midisa; 03.02.2014 в 07:35.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:05   #54
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

На github выкладывайте, кто-нибудь еще будет помогать развивать проект.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:31   #55
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

вопросы практически все решены. логическая часть программы (склада + торговли) уже сделана, осталось сервис накрутить и программа полностью готова.
я сделал форк проекта http://utup.biz выкинул все что связано с производством, осталось только торговля + склад.

пользуемся программой сами, по этому дорабатываем как можем.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:39   #56
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от midisa Посмотреть сообщение
Обращаюсь к поклонникам Mac OS. Посмотрите в своей системе библиотеку libpq.dylib есть у Вас такая библиотека или нет?
Эта библиотека для работы программ с PostgreSQL сервером. По идее кто работает в программах с базами данных эта библиотека должна быть. А также сообщите версию своей Mac OS.
Например, версия и есть библиотека или нет.

Устал я побеждать эту Mac OS, не победимая она какая то....
Собрал программу под Mac OS, работает чУдно, НО только с локальной базой. К серверу не может подключится т.к. не находит библиотеку libpq.dylib, уже все попробовал ставить, не видит библиотеку и все тут.

Библиотеку собираю из исходников. Получается libpq.5.4.dylib
Делаю симлинк на /usr/lib/libpq.dylib и на /usr/local/lib/libpq.dylib
Все равно не видит ...
Что ему нужно не пойму ... Posgres сервер установлен, pgAdmin тоже установлен, не видит библиотеку. Пробовал с путями поиграть, тот же результат ...
А где смотреть-то?
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 04:28   #57
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от Анастасия Английская Посмотреть сообщение
А где смотреть-то?
Поиск файла по всему диску. Если честно, то я уже потерял всякую надежду, что программа будет корректно работать на Mac OS.
С локальной базой вроде работает, а с сервером ...

там в этой Mac OS еще все клавиши перепутаны, перейти на конец или начало строки в редакторе, переводит на начало документа. там вообще все кнопки перепутаны ....
в названиях быстрых кнопок вместо привычных Ctrl + End нарисованы какие то инопланетные символы которые фиг знает где искать на клавиатуре ...

в общем даже желание пропадает ее открывать зная что даже текст изменить нормально нельзя ...

Последний раз редактировалось midisa; 01.03.2014 в 04:42.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:49   #58
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

А вы на чем пишите программу?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2014, 05:21   #59
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
А вы на чем пишите программу?
Одна из разновидностей паскаля.
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:24   #60
ISV Developer
 
Аватар для midisa
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия г. Омск.
Возраст: 56
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Отправить сообщение для midisa с помощью ICQ Отправить сообщение для midisa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю бесплатную складскую программу, нужны консультанты.

Я вам там к 8 марта сообщение личные отправил (Анастасии, Переваловой и Мариане)
Если кто не получил сообщите, повторно отправлю.

С праздником Вас поздравляю!
midisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте программу учета товара. Slava_S Другие программы 279 12.04.2021 13:20
Ищу бесплатную программу на УСН 6 Вячеслав Шадрин Другие программы 59 26.03.2012 15:30
НДС на установочную программу lenaxxd Общая система налогообложения (ОСНО) 3 22.12.2011 20:59
Как учесть программу 1С в бухгалтерском учете? Maruskin Общая система налогообложения (ОСНО) 0 12.04.2010 14:12
ЕНВД и Уч.пол., правильно ли я делаю? Грамулька Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 0 04.04.2010 21:01


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot