Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Командировки


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 11:13   #12
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 311
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Командировка (нюансы)

Цитата:
Сообщение от SenioritaBonita Посмотреть сообщение
Я так понимаю, сейчас сумма за гостиницу висит все еще на сотруднике? То есть вот в таком виде: Д 71 К 51 (50). Сотруднику надо вернуть средства Д 50(51) К 71 в положеный срок. В случае, если не будет возвращать, удерживать из ЗП по всем правилам.
Он уже сдал отчет на утверждение, ему зачли сумму по жилью и он вернул 300 р (которые не израсходовал). жилье включено в расходы. думали доки передадут, а их нет..и получается мы просто так зачли ему эти расходы..уже месяц прошел..как мне теперь быть? можно ли сейчас (уже после утверждения отчета) попросить внести сумму за проживание? или уже нельзя раз отчет утвердили и он уже вносил оставшиеся деньги..
sershova вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командировка в выходные дни NikLena Командировки 41 01.08.2013 09:29
Командировка... Бухгалтера запутали, не пойму кто прав и что делать... koketka Командировки 3 03.11.2011 07:53
Командировка водителя баттерфляй Командировки 26 23.10.2011 21:30
разъездной характер работы или командировка Татьяна_Г Общая система налогообложения (ОСНО) 10 26.10.2010 16:20
Командировка за счет принимающей стороны nash Командировки 3 13.05.2010 00:38


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot