Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2025, 18:31   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 10.01.2025
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Запуск ООО с нулевой отчетностью и редкими заказами

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Quant, Ну и в завершение, начать бесплатно, по любому не получится, в бизнес все равно в начале нужно вкладывать какие то деньги.
Вопрос не в том, что б не тратить деньги, а в том что б потом правильно за эти деньги отчитаться перед налоговой ))) Меньше денег - проще отчитываться.
Но я уже понял что нужно в любом случае какой-то минимальный набор ПО брать по отчетности/бухгалтерии/эдо и теперь оказывается еще с оператором договор нужно подписывать.


По поводу введение средств в юр. лицо. А может(возможно ли?) просто периодически увеличивать УК? Больше УК - меньше подозрений у налоговой.
Quant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot